哈密8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:48:46
今天小编给大家分享的是哈密8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈密8路公交车路线,运营时间:栖龙湾小区7:40-23:00|中亚国际博览城7:50-24:00,参考票价:票价:1.0元
本文哈密8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路(栖龙湾—中亚国际博览城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 栖龙湾小区 |
2 | 玉龙湾小区 |
3 | 高铁安置小区 |
4 | 西域金马 |
5 | 秋林可园 |
6 | 电视台 |
7 | 电大 |
8 | 公交公司 |
9 | 第二小学 |
10 | 工人市场 |
11 | 新世纪 |
12 | 公园 |
13 | 昆仑银行 |
14 | 移动公司 |
15 | 金矿 |
16 | 职业技术学院 |
17 | 第九中学 |
18 | 丽园街道办 |
19 | 边检站 |
20 | 魔方广场 |
21 | 上海新城 |
22 | 辛氏中医院 |
23 | 宜居佳苑 |
24 | 文化广场 |
25 | 玉锦园 |
26 | 规划馆 |
27 | 健身广场 |
28 | 锦绣路 |
29 | 美居园小区 |
30 | 广汇加气站 |
31 | 星海壹号 |
32 | 中亚国际博览城 |
8路(中亚国际博览城—栖龙湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中亚国际博览城 |
2 | 星海壹号 |
3 | 广汇加气站 |
4 | 美居园小区 |
5 | 锦绣路 |
6 | 健身广场 |
7 | 规划馆 |
8 | 玉锦园 |
9 | 文化广场 |
10 | 宜居佳苑 |
11 | 辛氏中医院 |
12 | 上海新城 |
13 | 魔方广场 |
14 | 边检站 |
15 | 丽园街道办 |
16 | 第九中学 |
17 | 职业技术学院 |
18 | 科苑城 |
19 | 金矿 |
20 | 移动公司 |
21 | 昆仑银行 |
22 | 公园 |
23 | 新世纪 |
24 | 工人市场 |
25 | 第二小学 |
26 | 公交公司 |
27 | 电大 |
28 | 电视台 |
29 | 秋林可园 |
30 | 新捷加气站 |
31 | 三场学校 |
32 | 市话局 |
33 | 建国饭店 |
34 | 栖龙湾小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 406阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 499阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密值得去的地方 哈密旅游必去景点
- 174阅读2023-11-26
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区石油新城街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区花园乡行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-06-23
-
- 哈密市行政区划代码大全 哈密市各区县行政区划代码
- 522阅读2022-08-29
-
- 哈密市人口普查数据 第五、六、七次人口普查哈密市人口
- 1302阅读2023-04-17
-
- 新疆哈密市公安局派出所电话号码
- 143阅读2023-10-30
-
- 哈密20路公交车路线图(白石头开发区-新城二区)和运营时间
- 183阅读2023-09-23
-
- 哈密14路外环公交车路线图 哈密14路外环公交车站点查询(惠康园到惠康园)
- 216阅读2023-10-20
-
- 哈密11路环线公交车路线图(国际奇石城-火车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-23
-
- 哈密本地人游玩的地方,哈密当地人喜欢去的地方
- 308阅读2023-08-22
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(石油基地到红星路)
- 207阅读2023-10-20
-
- 哈密10路公交车路线图(御景康城-新城二区)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 哈密18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-08-01
-
- 哈密15路公交车路线图(新禧家园-南郊公交站)和运营时间
- 187阅读2023-09-23
-
- 2020年哈密地区伊州区GDP
- 228阅读2023-06-21
-
- 哈密9路公交车路线图(南郊公交站-大榆树)和运营时间
- 216阅读2023-09-23
-
- 哈密人气最旺的十大景点,哈密十大网红打卡地、景点
- 498阅读2023-09-02
-
- 哈密8路公交车路线图(栖龙湾小区-中亚国际博览城)和运营时间
- 269阅读2023-09-23
-
- 哈密哈密公交14路/B14路外环公交车路线图(惠康园三区-惠康园三区)和运营时间
- 500阅读2023-09-23
-
- 哈密市伊吾县行政区划介绍 哈密市伊吾县各社区和村庄划分
- 325阅读2023-11-29
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区双井子乡行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-23
-
- 哈密巴里坤3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 哈密地区住房公积金查询 哈密地区住房公积金个人账户查询入口
- 334阅读2023-08-31
-
- 哈密红星1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-01
-
- 哈密9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-01
-
- 哈密市人才档案服务中心地址和联系电话
- 427阅读2023-06-14
-
- 哈密11路环线公交车路线图 哈密11路环线公交车站点查询(国际奇石城到火车站)
- 220阅读2023-10-20
-
- 哈密小众但绝美的旅游地点推荐,哈密冷门却很美的地方
- 499阅读2023-08-22
-
- 哈密有几个火车站 哈密火车站地址一览表
- 508阅读2023-02-15
-
- 哈密8路公交车路线图 哈密8路公交车站点查询(中亚国际博览城到栖龙湾小区)
- 458阅读2023-10-20
-
- 哈密电话区号是多少 哈密市长途电话区号查询
- 454阅读2022-10-27
-
- 哈密游玩攻略必去的地方,哈密必去的地方有哪些
- 179阅读2023-09-02