江苏省扬州市高邮市人民政府和高邮市人事局等主要部门联系电话和地址
来源:互联网时间:2023-07-06 13:10:10
江苏省扬州市高邮市人民政府、高邮市人事局、高邮市教育局等主要部门的地址和联系电话是多少?
今天59城市迷根据互联网资料进行了整理,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
|
关键词: 政府机关
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 江苏省扬州市人民政府和扬州海事局等主要部门联系电话和地址
- 472阅读2023-07-06
-
- 江苏省扬州市广陵区人民政府和广陵区人事局等主要部门联系电话和地址
- 513阅读2023-07-06
-
- 江苏省扬州市邗江区人民政府和邗江区民政局等主要部门联系电话和地址
- 338阅读2023-07-06
-
- 江苏省扬州市宝应县人民政府和宝应县公安局等主要部门联系电话和地址
- 457阅读2023-07-06
-
- 江苏省扬州市维扬区人民政府和维扬区农业水利局等主要部门联系电话和地址
- 146阅读2023-07-06
-
- 扬州330路公交车路线图 扬州330路公交车站点查询(公路集村部到花园居委会)
- 153阅读2023-10-18
-
- 扬州扬泰机场姜堰线公交车路线图(姜堰候机楼-扬州泰州国际机场)和运营时间
- 213阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市宝应县氾水镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 扬州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 168阅读2023-09-02
-
- 扬州婚庆公司排行榜前十名
- 401阅读2023-09-10
-
- 仪征市十大名胜古迹景点推荐,仪征市名胜古迹有哪些
- 351阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市仪征市马集镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-20
-
- 扬州仪征K30路公交车路线图 扬州仪征K30路公交车站点查询(谢集客运站到市委党校北门)
- 342阅读2023-10-18
-
- 扬州216路公交车路线图 扬州216路公交车站点查询(江都公安局到江都汽车客运站)
- 132阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮K7路公交车路线图(张汉桥·扬州丰益-高铁客运枢纽)和运营时间
- 272阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州的文化馆活动中心电话号码
- 116阅读2023-05-29
-
- 扬州378路公交车路线图(浦头文广中心-引江新村)和运营时间
- 225阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征1路公交车路线图 扬州仪征1路公交车站点查询(朴席菜场到胥浦家园)
- 486阅读2023-10-18
-
- 扬州有什么历史名人 扬州的名人和明星一览表
- 237阅读2023-11-04
-
- 扬州53路公交车路线图(黄珏-槐泗公交停车场)和运营时间
- 308阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮30路公交车路线图(高铁客运枢纽(B区)-菱塘客运站(菱塘清真寺))和运营时间
- 529阅读2023-09-16
-
- 扬州43路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-刘集镇)和运营时间
- 196阅读2023-09-16
-
- 扬州355路公交车路线图 扬州355路公交车站点查询(小纪客运站到嵇庄村部)
- 485阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮16路公交车路线图 扬州高邮16路公交车站点查询(临泽客运站到高铁客运枢纽)
- 385阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征26路公交车路线图 扬州仪征26路公交车站点查询(长兴村到仪征客运枢纽)
- 411阅读2023-10-18
-
- 扬州368路(大桥坤平线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 扬州的著名景点有哪些
- 431阅读2023-07-08
-
- 扬州76路公交车路线图 扬州76路公交车站点查询(完美路公交停车场到春天线缆北)
- 345阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应210路公交车路线图 扬州宝应210路公交车站点查询(城南站到西安丰站)
- 194阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征6路公交车路线图 扬州仪征6路公交车站点查询(十二圩办事处到农歌新村)
- 371阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的艺术培训班电话号码
- 259阅读2023-05-29
-
- 扬州旅游1号线公交车路线图(铁路即墨北站-滨海公园)和运营时间
- 491阅读2023-09-16
-
- 扬州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 扬州宝应101路公交车路线图(山阳客运站-高铁站)和运营时间
- 454阅读2023-09-16
-
- 扬州25路公交车路线图(公交三公司东-公交四公司)和运营时间
- 333阅读2023-09-16
-
- 扬州286路公交车路线图 扬州286路公交车站点查询(大桥客运站到浦头客运站)
- 391阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征8路公交车路线图 扬州仪征8路公交车站点查询(南门到仪征客运枢纽)
- 460阅读2023-10-18