扬州25路公交车路线图(公交三公司东-公交四公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:10:55
扬州25路公交车(公交三公司东-公交四公司),起点站是公交三公司东,终点站是公交四公司;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司三分公司负责运营。
25路上行路线图(公交三公司东-公交四公司)
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司东 |
2 | 扬子江北路荷叶路南 |
3 | 小官桥 |
4 | 五亭龙东门 |
5 | 扬子江北路双塘东路北 |
6 | 江阳商贸城 |
7 | 扬子江北路江平东路 |
8 | 扬子江北路司徒庙路南 |
9 | 鉴真路 |
10 | 大明寺 |
11 | 观音山(瘦西湖北门) |
12 | 下马桥 |
13 | 汉广陵王墓 |
14 | 瘦西湖悦园 |
15 | 干休所 |
16 | 湖畔御景 |
17 | 佳竹苑 |
18 | 邗沟路黄金坝路 |
19 | 大王庙(北区旅游集散中心) |
20 | 梅花山庄 |
21 | 五台山大桥 |
22 | 便益门 |
23 | 东关古渡 |
24 | 吴道台府(第一人民医院) |
25 | 跃进桥 |
26 | 跃进桥东 |
27 | 武警医院 |
28 | 运河西路曲江南路西(扬州市总商会) |
29 | 扬州大桥西 |
30 | 扬州大桥东 |
31 | 运河东路明发路 |
32 | 运河东路金韵路 |
33 | 公交四公司 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州市GDP 扬州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 450阅读2023-10-20
-
- 江苏扬州瘦西湖风景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 306阅读2022-12-11
-
- 扬州376路公交车路线图 扬州376路公交车站点查询(大桥客运站到大桥高级中学)
- 119阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征32路公交车路线图 扬州仪征32路公交车站点查询(润扬森林公园(镇扬汽渡扬州站)到仪征工人文化宫)
- 144阅读2023-10-18
-
- 扬州市是几线城市 2022最新扬州城市分级
- 475阅读2022-07-18
-
- 扬州286路公交车路线图(浦头客运站-大桥客运站)和运营时间
- 471阅读2023-09-16
-
- 扬州102路公交车路线图 扬州102路公交车站点查询(蜀冈公交首末站到通运商贸城(工业品市场))
- 345阅读2023-10-18
-
- 扬州207路公交车路线图(源头公园公交停车场-江都公交西站)和运营时间
- 371阅读2023-09-16
-
- 扬州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 扬州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征游2路公交车路线图 扬州仪征游2路公交车站点查询(园博园到新北花苑)
- 477阅读2023-10-18
-
- 扬州到江门多少公里 开车从扬州到江门的详细路线
- 122阅读2023-08-12
-
- 扬州45路公交车路线图(公交三公司东-文昌花园公交首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-16
-
- 扬州市宝应县邮编 扬州市宝应县邮政编码大全
- 196阅读2023-08-14
-
- 江苏省扬州市高邮市周山镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-20
-
- 扬州70路公交车路线图(动物之窗公交首末站-高力家居港(下客站))和运营时间
- 155阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征k35路公交车路线图 扬州仪征k35路公交车站点查询(金牛湖地铁站到京华城公交首末站)
- 187阅读2023-10-18
-
- 江苏周边游玩最值得去的地方
- 462阅读2023-09-10
-
- 扬州市特产 扬州市各地特产一览表
- 415阅读2023-10-26
-
- 江苏省扬州市十大旅游景点
- 428阅读2023-09-13
-
- 扬州民俗文化景点,扬州民俗风情旅游去处
- 319阅读2023-09-08
-
- 扬州广陵区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 165阅读2023-09-02
-
- 扬州212路公交车路线图(江都汽车客运站北-丁伙客运站)和运营时间
- 253阅读2023-09-16
-
- 扬州29路公交车路线图(动物之窗公交首末站-扬州大学广陵学院)和运营时间
- 424阅读2023-09-16
-
- 扬州355路公交车路线图 扬州355路公交车站点查询(小纪客运站到嵇庄村部)
- 485阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征1路公交车路线图 扬州仪征1路公交车站点查询(朴席菜场到胥浦家园)
- 486阅读2023-10-18
-
- 扬州21路公交车路线图 扬州21路公交车站点查询(通运商贸城北门到京华城公交首末站)
- 444阅读2023-10-18
-
- 扬州309路[新坝]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 扬州宝应219路公交车路线图(宝应高铁站-射阳湖汽车站)和运营时间
- 475阅读2023-09-16
-
- 扬州一站式婚礼排行榜
- 288阅读2023-09-14
-
- 扬州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市江都市人民政府和江都市市委等主要部门联系电话和地址
- 238阅读2023-07-06