郴州市临武县医院大全 郴州市临武县妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-09 10:22:59
今天59城市迷根据互联网资料整理了郴州市临武县医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 临武县妇幼保健院 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:0735-6322655,13975734185 地址:郴州市临武县城关镇韩山路38号 邮编:424300 |
2 | 临武县人民医院 | 1935年 | 国营 | 未知 | 电话:0735-6322953 传真:0735-6322953 地址:临武县城关镇解放北路5号 邮编:424300 |
3 | 临武县中医院 | 未知 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0735-6322854 地址:郴州临武县城关镇新建路4号 邮编:424300 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州三级医院大全 郴州所有三级医院名单地址及联系电话
- 450阅读2023-07-09
-
- 郴州市北湖区医院大全 郴州市北湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 217阅读2023-07-09
-
- 郴州市桂阳县医院大全 郴州市桂阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 397阅读2023-07-09
-
- 郴州市永兴县医院大全 郴州市永兴县妇幼保健医院地址及联系电话
- 122阅读2023-07-09
-
- 郴州市宜章县医院大全 郴州市宜章县妇幼保健医院地址及联系电话
- 325阅读2023-07-09
-
- 郴州882路公交车路线图 郴州882路公交车站点查询(仰天湖景区到五岭广场西)
- 219阅读2023-10-13
-
- 郴州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-23
-
- 郴州有几个火车站 郴州火车站地址一览表
- 294阅读2023-02-15
-
- 湖南省郴州市桂阳县浩塘镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-22
-
- 郴州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 177阅读2023-08-19
-
- 郴州843路公交车路线图 郴州843路公交车站点查询(汽车总站到南溪)
- 234阅读2023-10-13
-
- 郴州57路公交车路线图 郴州57路公交车站点查询(磨心塘到面粉厂)
- 381阅读2023-10-13
-
- 郴州53路公交车路线图 郴州53路公交车站点查询(官庄坪到兴义粮油市场)
- 215阅读2023-10-13
-
- 郴州10路顶上村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-23
-
- 郴州一中北校区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-23
-
- 郴州资兴3路公交车路线图(公交车首末站-东江电影院)和运营时间
- 192阅读2023-09-02
-
- 郴州汝城10路公交车路线图(卢阳汽车站-下祝路口)和运营时间
- 504阅读2023-09-02
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市苏仙区栖凤渡镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-04-22
-
- 郴州815路公交车路线图 郴州815路公交车站点查询(汽车总站到联星村)
- 241阅读2023-10-13
-
- 郴州15路公交车路线图 郴州15路公交车站点查询(卜里坪首末站到大汉机电建材城)
- 100阅读2023-10-13
-
- 郴州到临武多少公里 开车从郴州到临武的详细路线
- 303阅读2023-08-14
-
- 郴州30路公交车路线图(首末站9-老白露塘)和运营时间
- 344阅读2023-09-02
-
- 郴州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 201阅读2023-08-19
-
- 郴州851路公交车路线图(天龙站-猴古田)和运营时间
- 206阅读2023-09-02
-
- 郴州106路公交车路线图 郴州106路公交车站点查询(金田湖公园到锁石桥枢纽站)
- 142阅读2023-10-13
-
- 郴州市汝城县邮编 郴州市汝城县邮政编码大全
- 313阅读2023-08-10
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-23
-
- 郴州35路公交车路线图(首末站5-官庄坪路口)和运营时间
- 435阅读2023-09-02
-
- 郴州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 278阅读2023-09-14
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图 郴州飞天山旅游专线公交车站点查询(五岭广场西(生源数码广场)到思科职教城)
- 305阅读2023-10-13
-
- 郴州0路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-23
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车首末时间表
- 1007阅读2023-07-24
-
- 郴州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-23
-
- 郴州59路公交车路线图(火车站-台湾工业园)和运营时间
- 353阅读2023-09-02
-
- 郴州18路公交车路线图 郴州18路公交车站点查询(火车站到高铁枢纽站)
- 389阅读2023-10-13