郴州10路顶上村公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:05:57
今天小编给大家分享的是郴州10路顶上村的站点线路图及运营时间和票价信息。
郴州10路顶上村公交车路线,运营时间:城前岭立交桥(天龙站) 07:00-14:30|顶上 08:50-16:10,参考票价:多级票价(1→3元) 有人售票 IC卡不使用 郴州公交网
本文郴州10路顶上村的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路顶上村(城前岭立交桥(天龙站)—顶上) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城前岭立交桥(天龙站) |
2 | 天龙站 |
3 | 明星学校 |
4 | 十五中 |
5 | 香麓山花园 |
6 | 盛世雅苑 |
7 | 鲲鹏国际商贸城 |
8 | 雷大桥 |
9 | 雷大桥社区 |
10 | 雷大桥六组 |
11 | 安和街道办 |
12 | 攸溪路郴州大道路口 |
13 | 坦门路攸溪路口 |
14 | 安和 |
15 | 下峰 |
16 | 阳家 |
17 | 四清湖路口 |
18 | 顶上路口 |
19 | 顶上 |
10路顶上村(顶上—城前岭立交桥(天龙站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 顶上 |
2 | 顶上路口 |
3 | 四清湖路口 |
4 | 阳家 |
5 | 下峰 |
6 | 安和 |
7 | 坦门路攸溪路口 |
8 | 攸溪路郴州大道路口 |
9 | 安和街道办 |
10 | 雷大桥六组 |
11 | 雷大桥 |
12 | 西站立交桥 |
13 | 鲲鹏国际商贸城 |
14 | 香麓山花园 |
15 | 十五中 |
16 | 明星学校 |
17 | 天龙站 |
18 | 城前岭立交桥(天龙站) |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州有什么博物馆 郴州必打卡的7大博物馆
- 343阅读2023-10-26
-
- 湖南省郴州市北湖区人民路街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-22
-
- 郴州有几个区县市 郴州市下辖县级行政区
- 479阅读2022-08-23
-
- 郴州201路公交车路线图(万华汽车站-资兴汽车总站)和运营时间
- 426阅读2023-09-02
-
- 郴州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 郴州52路公交车路线图 郴州52路公交车站点查询(火车站到高壁小区)
- 216阅读2023-10-13
-
- 郴州桂阳6路公交车路线图(龙潭二村-芙蓉工业园(景湘源站))和运营时间
- 172阅读2023-09-02
-
- 2023年郴州桂东县房价 郴州桂东县二手房和新房均价
- 196阅读2023-08-05
-
- 郴州24路公交车路线图 郴州24路公交车站点查询(田家湾到华泰城南)
- 116阅读2023-10-13
-
- 郴州61路公交车路线图(油山村-火车站)和运营时间
- 236阅读2023-09-02
-
- 郴州北湖区必玩景区,郴州北湖区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 335阅读2023-08-26
-
- 湖南省郴州的培训学校电话号码
- 417阅读2023-05-26
-
- 郴州市北湖区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 133阅读2023-05-27
-
- 郴州67路A公交车路线图 郴州67路A公交车站点查询(首末站5到首末站5)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州32路公交车路线图(火车站-城前岭立交桥(天龙站))和运营时间
- 300阅读2023-09-02
-
- 郴州北湖区值得去的地方 郴州北湖区旅游必去景点
- 430阅读2023-10-27
-
- 郴州到韶关多少公里 开车从郴州到韶关的详细路线
- 131阅读2023-08-14
-
- 郴州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市桂阳县正和镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市桂东县清泉镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市临武县镇南乡行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-04-22
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 临武县住房和城乡建设局各部门联系电话
- 288阅读2023-05-27
-
- 临武县科技和工业信息化局各部门联系电话
- 159阅读2023-05-27
-
- 郴州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-23
-
- 郴州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-23
-
- 郴州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 470阅读2023-08-19
-
- 湖南省郴州市嘉禾县坦坪镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-22
-
- 郴州806路公交车路线图 郴州806路公交车站点查询(振兴桥到许家洞)
- 186阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-23
-
- 郴州841路公交车路线图 郴州841路公交车站点查询(天龙站到白石岭村委会)
- 172阅读2023-10-13
-
- 郴州401路公交车路线图 郴州401路公交车站点查询(郴州汽车总站到宜章汽车总站)
- 205阅读2023-10-13