茶陵县医院大全 茶陵县妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-09 10:28:43
今天59城市迷根据互联网资料整理了茶陵县医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 湘东钨矿职工医院 | 2003年 | 国营 | 未知 | 电话:0733-5822150 传真:0733-5822150 地址:茶陵县白陇 邮编:412401 |
2 | 湘东铁矿矿务局职工医院 | 2004年 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0733-5212132 传真:0733-5212132 地址:茶陵县辉山 邮编:412411 |
3 | 茶陵县人民医院 | 1952年 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0733-5223277 地址:茶陵县交通街43号 邮编:412400 |
4 | 茶陵县中医院 | 1956年 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0733-5222258 13974115566 地址:湖南省株洲市茶陵县城关镇炎帝南路 邮编:412400 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲三级医院大全 株洲所有三级医院名单地址及联系电话
- 294阅读2023-07-09
-
- 株洲市荷塘区医院大全 株洲市荷塘区妇幼保健医院地址及联系电话
- 241阅读2023-07-09
-
- 株洲市芦淞区医院大全 株洲市芦淞区妇幼保健医院地址及联系电话
- 119阅读2023-07-09
-
- 株洲市石峰区医院大全 株洲市石峰区妇幼保健医院地址及联系电话
- 463阅读2023-07-09
-
- 株洲市天元区医院大全 株洲市天元区妇幼保健医院地址及联系电话
- 153阅读2023-07-09
-
- 株洲T76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-23
-
- 株洲周末好去处 株洲适合周六日游玩的好地方
- 286阅读2023-12-01
-
- 株洲中式婚纱摄影排行榜前十名
- 396阅读2023-09-06
-
- 株洲住房公积金查询 株洲住房公积金个人账户查询入口
- 213阅读2023-08-30
-
- 湖南省株洲市石峰区清水塘街道行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-21
-
- 株洲B19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-23
-
- 株洲Y2路公交车路线图 株洲Y2路公交车站点查询(井龙办事处到恒丰小区)
- 444阅读2023-11-03
-
- 株洲T96路公交车路线图 株洲T96路公交车站点查询(白关服饰产业园到红旗广场西口)
- 227阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲的防疫站电话号码
- 473阅读2023-05-26
-
- 株洲天元区名胜古迹景点推荐,株洲天元区名胜古迹有哪些
- 478阅读2023-09-14
-
- 株洲有什么历史名人 株洲的名人和明星一览表
- 436阅读2023-11-04
-
- 湖南省株洲的医院电话号码
- 184阅读2023-05-26
-
- 株洲市芦淞区邮编 株洲市芦淞区邮政编码大全
- 263阅读2023-08-10
-
- 株洲渌口2路公交车路线图 株洲渌口2路公交车站点查询(伏波广场到株洲市驾考中心)
- 426阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市左权镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-21
-
- 2023株洲平均工资 历年株洲平均工资和最低工资数据
- 380阅读2023-09-04
-
- 株洲市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 278阅读2023-05-14
-
- 株洲茶陵县的名胜古迹有哪些 株洲茶陵县名胜古迹景点推荐
- 284阅读2023-11-08
-
- 湖南省株洲市炎陵县邮编和地址
- 289阅读2023-06-06
-
- 株洲市行政区划代码 株洲市各区县街道区划码大全
- 293阅读2023-10-23
-
- 株洲市人口普查数据 第五、六、七次人口普查株洲市人口
- 834阅读2023-04-11
-
- 株洲D139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市石峰区邮编和地址
- 299阅读2023-06-06
-
- 株洲T89路公交车路线图 株洲T89路公交车站点查询(清石基地到城铁九郎山站)
- 229阅读2023-11-03
-
- 株洲T83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-23
-
- 株洲T41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-23
-
- 株洲T71路公交车路线图 株洲T71路公交车站点查询(田心工业园到湘运路东)
- 428阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市官庄镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-04-21
-
- 株洲市GDP 株洲市历年国内生产总值(GDP)数据
- 109阅读2023-10-20
-
- 株洲攸县1路公交车路线图 株洲攸县1路公交车站点查询(化机厂到上云桥政府)
- 464阅读2023-11-03
-
- 株洲长株潭城际铁路S7849/52公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7849/52公交车站点查询(株洲南到麓谷)
- 177阅读2023-11-03