株洲T96路公交车路线图 株洲T96路公交车站点查询(白关服饰产业园到红旗广场西口)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:14:26
株洲T96路公交车(白关服饰产业园-红旗广场西口),由起点站白关服饰产业园开往红旗广场西口,总共27个站点,运营时间:;07:50 10:20 13:00 15:30 17:00 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
T96路上行路线图(白关服饰产业园-红旗广场西口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白关服饰产业园 |
2 | 金色沙堤安置小区 |
3 | 白关派出所 |
4 | 白关卫生院 |
5 | 白关镇 |
6 | 夏家坝 |
7 | 白关小学 |
8 | 杨梅冲 |
9 | 候家冲 |
10 | 五里墩石料厂 |
11 | 五里墩铁道口 |
12 | 五里墩派出所 |
13 | 五里墩 |
14 | 株醴路桠枝塘路口 |
15 | 老虎冲 |
16 | 人型山 |
17 | 高乙冲 |
18 | 梽木冲 |
19 | 服饰大道文苑路口 |
20 | 服饰大道东环路匝道口 |
21 | 外国语荷塘学校 |
22 | 东环路文化路口 |
23 | 桐梓坪 |
24 | 无线电七厂 |
25 | 红旗立交 |
26 | 市消防支队 |
27 | 红旗广场西口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲B30路公交车路线图 株洲B30路公交车站点查询(原t30路)(市民中心到三三一医院)
- 464阅读2023-11-03
-
- 株洲有哪些大学 2022株洲所有大学名单一览表
- 317阅读2022-09-20
-
- 株洲T78路公交车路线图 株洲T78路公交车站点查询(汇通金港到三角叉)
- 144阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县5路公交车路线图 株洲攸县5路公交车站点查询(湘东汽贸城到华昌公交公司)
- 194阅读2023-11-03
-
- 株洲长株潭城际铁路S7857/60公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7857/60公交车站点查询(株洲南到麓谷)
- 183阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市石亭镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-04-21
-
- 2023年株洲石峰房价 株洲石峰二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-05
-
- 湖南省株洲的美术馆电话号码
- 411阅读2023-05-26
-
- 株洲市天元区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 538阅读2023-05-29
-
- 株洲B76路公交车路线图 株洲B76路公交车站点查询(原T76路)(市中心医院到北汽股份)
- 281阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市泗汾镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-21
-
- 株洲市芦淞区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 300阅读2023-05-29
-
- 株洲市GDP 株洲市历年国内生产总值(GDP)数据
- 109阅读2023-10-20
-
- 株洲市天元区区号和邮编
- 365阅读2023-08-24
-
- 2021年株洲市天元区GDP
- 221阅读2023-06-21
-
- 株洲芦淞区十大个性写真品牌排行榜
- 285阅读2023-09-06
-
- 株洲免费旅游景点有哪些 株洲不要门票的景点盘点
- 498阅读2023-11-17
-
- 湖南省株洲的门诊急诊电话号码
- 378阅读2023-05-26
-
- 湖南省株洲的医院电话号码
- 184阅读2023-05-26
-
- 株洲T56路公交车路线图 株洲T56路公交车站点查询(塘湾到江璜小学)
- 479阅读2023-11-03
-
- 株洲T71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-23
-
- 株洲市石峰区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 270阅读2023-05-29
-
- 湖南省株洲市攸县黄丰桥镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-04-21
-
- 株洲游玩攻略必去的地方,株洲必去的地方有哪些
- 269阅读2023-09-03
-
- 株洲渌口2路公交车路线图 株洲渌口2路公交车站点查询(伏波广场到株洲市驾考中心)
- 426阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县4路公交车路线图 株洲攸县4路公交车站点查询(人造板厂到东门渡口)
- 125阅读2023-11-03
-
- 株洲D136路公交车路线图 株洲D136路公交车站点查询(云龙区政府到职教城)
- 399阅读2023-11-03
-
- 株洲十大名胜古迹景点推荐,株洲名胜古迹有哪些
- 118阅读2023-09-03
-
- 株洲市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 278阅读2023-05-14
-
- 醴陵市十大名胜古迹景点推荐,醴陵市名胜古迹有哪些
- 168阅读2023-08-31
-
- 株洲到香港多少公里 开车从株洲到香港的详细路线
- 267阅读2023-08-09
-
- 株洲长株潭城际铁路S7833/6公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7833/6公交车站点查询(株洲南到麓谷)
- 325阅读2023-11-03