西塞山区医院大全 西塞山区妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-09 10:39:29
今天59城市迷根据互联网资料整理了西塞山区医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 黄石爱康医院 | 1947年 | 综合医院 | 三级乙等 | 医院网址:http://www.hsakyy.com/ 电话:0714-8223454,6226126 地址:黄石市颐阳路562号 邮编:435000 |
2 | 黄石市向民医院 | 未知 | 综合医院 | 未知 | 电话:0713-4641106 地址:黄石市西塞山区八泉街道办事处灵官村 邮编:438204 |
3 | 黄石市西塞山区人民医院 | 未知 | 综合医院 | 未知 | 电话:0714-5418608,6453195 地址:黄石市黄思湾东屏388号 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄石市相关文章
-
- 黄石三级医院大全 黄石所有三级医院名单地址及联系电话
- 225阅读2023-07-09
-
- 黄石市黄石港区医院大全 黄石市黄石港区妇幼保健医院地址及联系电话
- 142阅读2023-07-09
-
- 西塞山区医院大全 西塞山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 488阅读2023-07-09
-
- 黄石市下陆区医院大全 黄石市下陆区妇幼保健医院地址及联系电话
- 412阅读2023-07-09
-
- 黄石市铁山区医院大全 黄石市铁山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 239阅读2023-07-09
-
- 黄石大冶15路公交车路线图 黄石大冶15路公交车站点查询(黄石市民之家(园博大道)到大冶城西北工业区)
- 123阅读2023-11-01
-
- 湖北黄石旅游必看的十大景点
- 378阅读2023-09-09
-
- 湖北省黄石市阳新县率洲农场行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-04-18
-
- 湖北黄石市教育局各科室办公咨询电话
- 281阅读2023-04-25
-
- 黄石43路公交车路线图 黄石43路公交车站点查询(黄石北站(停车场)到公交集团(陈家湾公交停车场))
- 497阅读2023-11-01
-
- 黄石五一必去景点有哪些 黄石五一旅游必去十大景点
- 132阅读2023-08-13
-
- 黄石大冶107路(临空区保安专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-22
-
- 阳新十大旅游景点排行榜 阳新风景区的主要景点排行榜
- 453阅读2023-08-13
-
- 黄石17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-22
-
- 黄石到上海多少公里 开车从黄石到上海的详细路线
- 228阅读2023-08-14
-
- 黄石婚庆公司排行榜前十名
- 226阅读2023-09-13
-
- 湖北哪些景点最好玩
- 491阅读2023-09-13
-
- 黄石市下陆区区号和邮编
- 399阅读2023-08-23
-
- 黄石27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-22
-
- 黄石10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-22
-
- 2023年黄石西塞山区房价 黄石西塞山区二手房和新房均价
- 236阅读2023-08-04
-
- 黄石大冶4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-22
-
- 黄石304路公交车路线图 黄石304路公交车站点查询(汪仁中学到宏维星都)
- 287阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-22
-
- 湖北省黄石市阳新县排市镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-18
-
- 黄石43路公交车路线图 黄石43路公交车站点查询(公交集团(陈家湾公交停车场)到黄石北站(停车场))
- 465阅读2023-11-01
-
- 湖北黄石有什么好玩的地方吗
- 313阅读2023-09-26
-
- 黄石周边两日游有哪些地方
- 327阅读2023-09-13
-
- 黄石到荆门多少公里 开车从黄石到荆门的详细路线
- 382阅读2023-08-14
-
- 黄石市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 353阅读2023-05-26
-
- 黄石大冶12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-22
-
- 黄石下陆区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 485阅读2023-08-21
-
- 湖北省黄石的诊所卫生所电话号码
- 224阅读2023-05-26
-
- 黄石阳新16路公交车路线图 黄石阳新16路公交车站点查询(阳新一中(教育城高中部)到阳新一中(教育城高中部))
- 465阅读2023-11-01
-
- 黄石314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-22
-
- 黄石阳新3路公交车路线图 黄石阳新3路公交车站点查询(城南客运站到新时代高中)
- 474阅读2023-11-01