石家庄市赵县医院大全 石家庄市赵县妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-09 11:24:01
今天59城市迷根据互联网资料整理了石家庄市赵县医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 赵县中医院 | 未知 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0311-84941932,84948915 地址:河北省赵县永通西路肖庄 邮编:051530 |
2 | 赵县人民医院 | 未知 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0311-84941519 地址:河北省赵县永通路1号 邮编:051530 |
3 | 赵县妇幼保健院 | 未知 | 国营 | 一级甲等 | 电话:0311-84941023 地址:河北省赵县建设西路68号 邮编:51530 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄三级医院大全 石家庄所有三级医院名单地址及联系电话
- 479阅读2023-07-09
-
- 石家庄市长安区医院大全 石家庄市长安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 217阅读2023-07-09
-
- 石家庄市桥东区医院大全 石家庄市桥东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 299阅读2023-07-09
-
- 石家庄市桥西区医院大全 石家庄市桥西区妇幼保健医院地址及联系电话
- 307阅读2023-07-09
-
- 石家庄市新华区医院大全 石家庄市新华区妇幼保健医院地址及联系电话
- 399阅读2023-07-09
-
- 石家庄市排名前十的小学 石家庄市十大小学排名一览表
- 408阅读2022-12-06
-
- 河北省石家庄市石家庄循环化工园区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 443阅读2022-12-23
-
- 石家庄辛集327路公交车路线图 石家庄辛集327路公交车站点查询(火车站到西刘家庄)
- 221阅读2023-10-28
-
- 石家庄市栾城县邮编 石家庄市栾城县邮政编码大全
- 419阅读2023-08-07
-
- 河北省石家庄的文化馆活动中心电话号码
- 215阅读2023-05-23
-
- 河北省石家庄市平山县平山镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-02-09
-
- 石家庄必去的景点排名
- 122阅读2023-09-16
-
- 石家庄鹿泉区的名胜古迹有哪些 石家庄鹿泉区名胜古迹景点推荐
- 248阅读2023-11-18
-
- 石家庄357路公交车路线图 石家庄357路公交车站点查询(小宋楼到小谈村)
- 311阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集10路公交车路线图 石家庄辛集10路公交车站点查询(高铁站到张马村)
- 496阅读2023-10-28
-
- 石家庄到惠州多少公里 开车从石家庄到惠州的详细路线
- 398阅读2023-08-12
-
- 石家庄景区有哪些 石家庄值得去旅游景点排行榜前十名
- 339阅读2022-12-01
-
- 石家庄市人口普查数据 第五、六、七次人口普查石家庄市人口
- 557阅读2023-04-11
-
- 石家庄复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 265阅读2023-08-27
-
- 河北省石家庄市桥西区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 569阅读2023-02-06
-
- 石家庄高新技术产业开发区太行街道办事处各部门联系电话
- 416阅读2023-05-30
-
- 石家庄的美景有哪些
- 187阅读2023-08-29
-
- 石家庄温泉度假村有哪些 石家庄值得打卡的温泉度假村
- 119阅读2023-11-18
-
- 石家庄赏花好去处排行榜前10名
- 268阅读2023-04-29
-
- 石家庄通勤716路公交车路线图 石家庄通勤716路公交车站点查询(胸科医院环湖医院公交站到军粮城示范镇)
- 393阅读2023-10-28
-
- 石家庄元氏游1路外环公交车路线图(龙河新区西口-龙河新区西口)和运营时间
- 166阅读2023-10-07
-
- 石家庄219路公交车路线图 石家庄219路公交车站点查询(栾城公交停保场到省二院东院)
- 330阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州3路公交车路线图 石家庄晋州3路公交车站点查询(东张村公交站到善里)
- 469阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市元氏县南因镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-02-09
-
- 2022年石家庄市元氏县GDP
- 501阅读2023-06-22
-
- 石家庄86路公交车路线图(谈固-乐城国际贸易城)和运营时间
- 461阅读2023-10-07
-
- 石家庄802路支线公交车路线图 石家庄802路支线公交车站点查询(冀南新区管委会到邯郸客运中心站)
- 160阅读2023-10-28
-
- 石家庄115路公交车路线图 石家庄115路公交车站点查询(上京·上城水岸到纪念碑)
- 135阅读2023-10-28
-
- 石家庄141路公交车路线图 石家庄141路公交车站点查询(三才家具市场到南王庄)
- 393阅读2023-10-28
-
- 石家庄新华区公园哪个好玩 石家庄新华区最好玩的公园
- 477阅读2023-11-18
-
- 石家庄99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-21
-
- 石家庄80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-21