石家庄80路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:38:47
今天小编给大家分享的是石家庄80路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄80路公交车路线,运营时间:瑞通驾校 6:00-19:30| 谈固6:35-20:05,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄80路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
80路(瑞通驾校—谈固) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瑞通驾校 |
2 | 格力南门 |
3 | 金沙江道口 |
4 | 宋营镇政府 |
5 | 妇产医院东院 |
6 | 北豆 |
7 | 金色家园 |
8 | 岗当新村 |
9 | 天山学苑路口 |
10 | 珠峰大街南口 |
11 | 石家庄学院 |
12 | 以岭健康城 |
13 | 石家庄学院北门 |
14 | 南辛庄 |
15 | 博文家园 |
16 | 东二环槐安路口 |
17 | 九里庭院北 |
18 | 彩虹源 |
19 | 银通小区 |
20 | 园艺园 |
21 | 省汽贸 |
22 | 建明小区 |
23 | 东兴小区 |
24 | 谈固东(仁德口腔医院) |
25 | 谈固 |
80路(谈固—瑞通驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 谈固 |
2 | 谈固东(仁德口腔医院) |
3 | 东兴小区 |
4 | 建明小区 |
5 | 省汽贸 |
6 | 园艺园 |
7 | 银通小区 |
8 | 彩虹源 |
9 | 九里庭院北 |
10 | 东二环槐安路口 |
11 | 博文家园 |
12 | 南辛庄 |
13 | 石家庄学院北门 |
14 | 以岭健康城 |
15 | 石家庄学院 |
16 | 珠峰大街南口 |
17 | 天山学苑路口 |
18 | 岗当新村 |
19 | 金色家园 |
20 | 北豆 |
21 | 妇产医院东院 |
22 | 宋营镇政府 |
23 | 金沙江道口 |
24 | 格力南门 |
25 | 瑞通驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄付118路公交车路线图(国际总部花园-金亿城)和运营时间
- 182阅读2023-10-07
-
- 石家庄1路公交车路线图 石家庄1路公交车站点查询(谈固到绿荫锦江)
- 310阅读2023-10-28
-
- 石家庄61路公交车路线图(益通驾校-解放广场)和运营时间
- 105阅读2023-10-07
-
- 石家庄免费旅游景点有哪些 石家庄不要门票的景点盘点
- 111阅读2023-11-17
-
- 石家庄202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-21
-
- 石家庄观光2路公交车路线图 石家庄观光2路公交车站点查询(土门关到西王)
- 443阅读2023-10-28
-
- 石家庄值得游玩的地方
- 472阅读2023-06-28
-
- 石家庄到衡水多少公里 开车从石家庄到衡水的详细路线
- 373阅读2023-08-12
-
- 石家庄17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-21
-
- 石家庄免费公园有哪些排行榜前10名
- 241阅读2023-05-03
-
- 石家庄住房公积金查询 石家庄住房公积金个人账户查询入口
- 439阅读2023-08-29
-
- 石家庄灵寿县的名胜古迹有哪些 石家庄灵寿县名胜古迹景点推荐
- 286阅读2023-11-18
-
- 石家庄331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 石家庄69路公交车路线图(平南-省图书馆)和运营时间
- 382阅读2023-10-07
-
- 石家庄香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 225阅读2023-08-27
-
- 石家庄5路公交车路线图(谈固-北站)和运营时间
- 307阅读2023-10-07
-
- 石家庄市鹿泉区各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 357阅读2023-06-04
-
- 新乐市城乡规划局各科室办公电话
- 227阅读2023-05-30
-
- 石家庄有什么好玩的景点推荐
- 391阅读2023-09-06
-
- 石家庄中式婚纱摄影排行榜前十名
- 274阅读2023-08-27
-
- 石家庄326路公交车路线图(新百广场西-冀联医院(同创铁路学校))和运营时间
- 286阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县人民政府和元氏县人力资源和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 336阅读2023-07-07
-
- 河北省石家庄市教育考试院联系电话汇总
- 570阅读2023-04-26
-
- 石家庄晋州105路公交车路线图 石家庄晋州105路公交车站点查询(晋州市第五中学到中医院)
- 271阅读2023-10-28
-
- 石家庄132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-21
-
- 石家庄66路公交车路线图(东二环槐安路口-北国商城)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 石家庄到邯郸多少公里 开车从石家庄到邯郸的详细路线
- 425阅读2023-08-12
-
- 石家庄海关口岸监管处对外联系电话
- 322阅读2023-05-31
-
- 石家庄803路公交车路线图(下元-二十四中)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁1号线站点线路图(西王-福泽)首末车时间表
- 430阅读2023-08-18
-
- 河北省石家庄市无极县郝庄乡行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-02-09
-
- 石家庄十大个性写真品牌排行榜
- 490阅读2023-09-12