三明市大田县医院大全 三明市大田县妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-10 11:21:32
今天59城市迷根据互联网资料整理了三明市大田县医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 大田县妇幼保健所 | 未知 | 综合医院 | 未知 | 电话:0598-7222038 地址:大田县 邮编:366100 |
2 | 大田县中医院 | 1984年 | 综合医院 | 二级乙等 | 电话:0598-7232095,7222047 地址:三明市大田县均溪镇建山路69号 邮编:366100 |
3 | 大田县医院 | 未知 | 综合医院 | 未知 | 电话:0598-7222137 地址:大田县雪山北路182号 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明三级医院大全 三明所有三级医院名单地址及联系电话
- 313阅读2023-07-10
-
- 三明市梅列区医院大全 三明市梅列区妇幼保健医院地址及联系电话
- 172阅读2023-07-10
-
- 三明市明溪县医院大全 三明市明溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 441阅读2023-07-10
-
- 三元区医院大全 三元区妇幼保健医院地址及联系电话
- 157阅读2023-07-10
-
- 三明市清流县医院大全 三明市清流县妇幼保健医院地址及联系电话
- 390阅读2023-07-10
-
- 三明K109路公交车路线图(湿地公园-市政府)和运营时间
- 407阅读2023-09-19
-
- 2023年三明其他房价 三明其他二手房和新房均价
- 151阅读2023-08-04
-
- 福建省三明的科研院所电话号码
- 400阅读2023-05-19
-
- 三明有什么好玩的地方或景点
- 303阅读2023-09-11
-
- 三明37路周末加班车公交车路线图 三明37路周末加班车公交车站点查询(三明学院北区到体育场馆南(万达广场西))
- 380阅读2023-10-18
-
- 福建省三明的门诊急诊电话号码汇总
- 269阅读2023-05-05
-
- 三明到福州多少公里 开车从三明到福州的详细路线
- 398阅读2023-08-16
-
- 福建省三明的防疫站电话号码
- 381阅读2023-05-19
-
- 三明60路公交车路线图 三明60路公交车站点查询(体育场馆南(万达广场西)到市政务中心)
- 407阅读2023-10-18
-
- 三明大田7路公交车路线图(大田汽车站-大田汽车站)和运营时间
- 128阅读2023-09-19
-
- 三明大田10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-17
-
- 三明17路公交车路线图(物资集团仓储-碧桂园)和运营时间
- 192阅读2023-09-19
-
- 三明K33路公交车路线图(龙岗好多多-小蕉福利区)和运营时间
- 313阅读2023-09-19
-
- 三明永安62路公交车路线图(永安公交大溪枢纽站-黄历)和运营时间
- 411阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市明溪县城关乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-29
-
- 三明30路公交车路线图(沙洲路-大坂物流园)和运营时间
- 405阅读2023-09-19
-
- 三明到香港多少公里 开车从三明到香港的详细路线
- 265阅读2023-08-16
-
- 三明26路公交车路线图 三明26路公交车站点查询(御龙天峰到三明广场)
- 492阅读2023-10-18
-
- 三明59路公交车路线图 三明59路公交车站点查询(碧桂园到锦绣世家(东霞新村))
- 128阅读2023-10-18
-
- 三明沙县16路公交车路线图(三明沙县机场-三明北站(铁路进站口))和运营时间
- 348阅读2023-09-19
-
- 三明沙县8路公交车路线图 三明沙县8路公交车站点查询(西郊到西郊)
- 358阅读2023-10-18
-
- 三明沙县12路公交车路线图 三明沙县12路公交车站点查询(三明北站(公交总站)到海西机械园)
- 123阅读2023-10-18
-
- 三明小陶4路公交车路线图(圩日线)(上湖口-小陶汽车站)和运营时间
- 323阅读2023-09-19
-
- 三明三级医院大全 三明所有三级医院名单地址及联系电话
- 313阅读2023-07-10
-
- 福建三明一日游景点推荐 三明一日游好玩的景点
- 303阅读2023-04-22
-
- 三明泰宁2路公交车路线图(泰宁公交总站-泰宁汽车站)和运营时间
- 447阅读2023-09-19
-
- 三明清流1路火车站专线公交车路线图 三明清流1路火车站专线公交车站点查询(龙津国际·清流车站到清流火车站)
- 311阅读2023-10-18
-
- 三明明溪8路公交车路线图 三明明溪8路公交车站点查询(人民银行(雪峰信用社)到石珩路口)
- 358阅读2023-10-18
-
- 三明大田5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-17
-
- 三明永安62路公交车路线图 三明永安62路公交车站点查询(黄历到永安公交大溪枢纽站)
- 471阅读2023-10-18
-
- 三明洋溪-孝坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-17
-
- 三明永安65路公交车路线图(国有粮库(临时站)-蓝湾尚都)和运营时间
- 307阅读2023-09-19