厦门市同安区医院大全 厦门市同安区妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-10 11:21:47
今天59城市迷根据互联网资料整理了厦门市同安区医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 厦门市同安区妇幼保健院 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:0592-7023750 地址:福建省厦门市大同凤山路 邮编:361100 |
2 | 厦门同安闽海医院 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:0592-7225955,7225344 地址:厦门市同安区轮山路 邮编:361101 |
3 | 厦门市同安区中医院 | 未知 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0592-7022116,7312753 地址:厦门市同安区环城中路7号 邮编:361100 |
4 | 厦门市开元区妇幼保健所 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:0592-5153523 地址:厦门市开元区湖滨南路 邮编:361001 |
5 | 厦门市同安区大嶝医院 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:0592-7099120 地址:厦门市同安区大嶝镇 邮编:361100 |
6 | 厦门市同安区同民医院 | 未知 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0592-7061415 电子邮件:[email protected] 地址:厦门市翔安区 邮编:361101 |
7 | 厦门市第三医院 | 1920年 | 国营 | 三级乙等 | 医院网址:http://www.xmdsyy.com.cn/ 电话:0592-7022320 传真:0592-7123401 电子邮件:[email protected] 地址:同安区祥平街道阳翟二路2号 邮编:316000 |
8 | 厦门市同安区医院 | 未知 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0592-7022320,7120120 地址:厦门市同安区大同镇中山路150号 邮编:316000 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门三级医院大全 厦门所有三级医院名单地址及联系电话
- 144阅读2023-07-10
-
- 思明区医院大全 思明区妇幼保健医院地址及联系电话
- 300阅读2023-07-10
-
- 海沧区医院大全 海沧区妇幼保健医院地址及联系电话
- 266阅读2023-07-10
-
- 厦门市集美区医院大全 厦门市集美区妇幼保健医院地址及联系电话
- 117阅读2023-07-10
-
- 厦门市湖里区医院大全 厦门市湖里区妇幼保健医院地址及联系电话
- 172阅读2023-07-10
-
- 厦门302路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 厦门亲子游玩好去处,厦门带娃游玩好地方攻略
- 225阅读2023-08-27
-
- 厦门有啥好玩的旅游景点
- 398阅读2023-08-09
-
- 厦门公交机场专线公交车路线图 厦门公交机场专线公交车站点查询(高崎T4候机楼到BRT第一码头)
- 183阅读2023-11-01
-
- 厦门826路公交车路线图 厦门826路公交车站点查询(东埔小学到霞阳村)
- 229阅读2023-11-01
-
- 厦门97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-17
-
- 厦门919路公交车路线图 厦门919路公交车站点查询(集美学村2到集美新城公交场站)
- 321阅读2023-11-01
-
- 厦门五通是地铁几号线 厦门地铁五通站首末车时间表
- 263阅读2023-10-12
-
- 福建省厦门的大学电话号码汇总
- 367阅读2023-04-26
-
- 厦门307路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-17
-
- 厦门301路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-17
-
- 厦门611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-17
-
- 2021厦门晚上好玩的地方排名,厦门十大适合晚上去的地方
- 136阅读2023-02-08
-
- 福建省厦门的出国留学机构电话号码
- 344阅读2023-05-19
-
- 福建省厦门的专科医院电话号码
- 365阅读2023-05-20
-
- 厦门690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-17
-
- 厦门韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 487阅读2023-09-01
-
- 厦门832路公交车路线图 厦门832路公交车站点查询(角美火车站到长庚医院门诊楼)
- 370阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁6号线二期站点线路图(华侨大学-同翔高新城)首末车时间表
- 245阅读2023-08-18
-
- 厦门609路公交车路线图 厦门609路公交车站点查询(乐海公交场站到褒美)
- 490阅读2023-11-01
-
- 厦门思明区公园排名哪个最好玩,厦门思明区公园游玩攻略
- 437阅读2023-09-24
-
- 厦门763路公交车路线图 厦门763路公交车站点查询(西柯枢纽站到新店公交场站)
- 387阅读2023-11-01
-
- 厦门自驾游必去的景点
- 309阅读2023-09-13
-
- 厦门428路公交车路线图 厦门428路公交车站点查询(高崎公交场站到湖里老年活动中心)
- 418阅读2023-11-01
-
- 厦门701路公交车路线图 厦门701路公交车站点查询(琼头到马巷公交枢纽站)
- 126阅读2023-11-01
-
- 厦门958路公交车路线图 厦门958路公交车站点查询(大学康城总站到七星公交场站)
- 452阅读2023-11-01
-
- 厦门606路公交车路线图 厦门606路公交车站点查询(白交祠到乐海公交场站)
- 264阅读2023-11-01
-
- 厦门37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-17
-
- 厦门建业路是地铁几号线 厦门地铁建业路站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 厦门B1路公交车路线图 厦门B1路公交车站点查询(黄厝公交场站到厦大(南普陀))
- 152阅读2023-11-01
-
- 厦门湖里区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 485阅读2023-09-01
-
- 厦门633路公交车路线图 厦门633路公交车站点查询(水洋村到乐海公交场站)
- 191阅读2023-11-01