今天小编给大家分享的是北京快速直达专线66的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京快速直达专线66公交车路线,运营时间:南口西站 工作日6:30、7:00周六日、节假日停驶|德胜门西 工作日18:00、18:30周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价20元,刷卡购票优惠票价12元。各类免票证件无效。
本文北京快速直达专线66的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
快速直达专线66(南口西站—德胜门西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南口西站 |
2 | 南口 |
3 | 南口东站 |
4 | 南口东街 |
5 | 南口路口东 |
6 | 红泥沟 |
7 | 陈庄 |
8 | 昌平旧县西站 |
9 | 昌平旧县 |
10 | 邓庄 |
11 | 昌平西关环岛西 |
12 | 马甸桥南 |
13 | 德胜门西 |
快速直达专线66(德胜门西—南口西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 德胜门西 |
2 | 小西天 |
3 | 北师大路口南 |
4 | 铁狮子坟 |
5 | 北太平桥东 |
6 | 马甸桥西 |
7 | 昌平西关环岛西 |
8 | 邓庄 |
9 | 昌平旧县 |
10 | 昌平旧县西站 |
11 | 陈庄 |
12 | 红泥沟 |
13 | 南口路口南 |
14 | 南口东街 |
15 | 南口东站 |
16 | 南口 |
17 | 南口西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!