今天小编给大家分享的是北京0012[回龙观-金融街]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京0012[回龙观-金融街]公交车路线,运营时间:天龙苑小区 工作日7:00 周六日、节假日停驶|锦什坊东街 工作日17:45 周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价11元,各类免票证件无效。
本文北京0012[回龙观-金融街]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
0012[回龙观-金融街](矩阵小区—金融街购物中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天龙苑小区 |
2 | 体育公园北门 |
3 | 育知东路路口西 |
4 | 龙华园东 |
5 | 北郊农场桥东 |
6 | 北郊农场桥 |
7 | 武定侯街 |
8 | 丰盛胡同 |
9 | 辟才胡同 |
10 | 金融街购物中心 |
0012[回龙观-金融街](锦什坊东街—矩阵小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦什坊东街 |
2 | 辟才胡同 |
3 | 金融街购物中心 |
4 | 金树街 |
5 | 北郊农场桥南 |
6 | 北郊农场桥东 |
7 | 龙华园东 |
8 | 育知东路路口西 |
9 | 体育公园北门 |
10 | 天龙苑小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!