今天小编给大家分享的是北京Y4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京Y4路公交车路线,运营时间:延庆南菜园公交场站6:35、9:50、14:05、16:55|石峡7:37、10:52、15:07、17:57,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
本文北京Y4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Y4路(延庆南菜园总站—石峡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 延庆南菜园公交场站 |
2 | 延庆南菜园 |
3 | 湖南小区 |
4 | 延庆五中 |
5 | 日上批发市场 |
6 | 京张路口南 |
7 | 石河营 |
8 | 川北小区南门 |
9 | 延庆东关 |
10 | 康安小区 |
11 | 世园五号门 |
12 | 世园四号门 |
13 | 世园三号门 |
14 | 下屯中学 |
15 | 下屯 |
16 | 军营道口 |
17 | 东红寺 |
18 | 康庄镇王家堡 |
19 | 郭家堡 |
20 | 西红寺 |
21 | 西桑园 |
22 | 刁营东口 |
23 | 大王庄小区 |
24 | 康庄小区东口 |
25 | 外炮 |
26 | 里炮 |
27 | 里炮村 |
28 | 帮水峪 |
29 | 石峡关 |
30 | 石峡 |
Y4路(石峡—延庆南菜园总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石峡 |
2 | 石峡关 |
3 | 帮水峪 |
4 | 里炮村 |
5 | 里炮 |
6 | 外炮 |
7 | 康庄小区东口 |
8 | 大王庄小区 |
9 | 刁营东口 |
10 | 西桑园 |
11 | 西红寺 |
12 | 郭家堡 |
13 | 康庄镇王家堡 |
14 | 东红寺 |
15 | 军营道口 |
16 | 下屯 |
17 | 下屯中学 |
18 | 世园三号门 |
19 | 世园四号门 |
20 | 世园五号门 |
21 | 康安小区 |
22 | 延庆东关 |
23 | 川北小区南门 |
24 | 石河营 |
25 | 京张路口南 |
26 | 日上批发市场 |
27 | 延庆五中 |
28 | 湖南小区 |
29 | 延庆南菜园 |
30 | 延庆南菜园公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!