今天小编给大家分享的是北京0486[次渠-国贸]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京0486[次渠-国贸]公交车路线,运营时间:臻林雅苑小区北 工作日7:20 周六日、节假日停驶|白家庄北 工作日18:20 周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价14元,各类免票证件无效。
本文北京0486[次渠-国贸]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
0486[次渠-国贸](臻林雅苑小区北—白家庄北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 臻林雅苑小区北 |
2 | 臻林雅苑小区 |
3 | 臻林雅苑小区南 |
4 | 定海园三里 |
5 | 定海园一里 |
6 | 泰禾一号街区 |
7 | 东石村桥南 |
8 | 九龙山路口东 |
9 | 双井桥北 |
10 | 大北窑南 |
11 | 大北窑北 |
12 | 光华桥北 |
13 | 呼家楼北 |
14 | 白家庄 |
15 | 白家庄北 |
0486[次渠-国贸](白家庄北—臻林雅苑小区南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白家庄北 |
2 | 白家庄 |
3 | 呼家楼北 |
4 | 呼家楼南 |
5 | 光华桥南 |
6 | 大北窑南 |
7 | 双井桥北 |
8 | 九龙山路口东 |
9 | 东石村桥南 |
10 | 泰禾一号街区 |
11 | 定海园一里 |
12 | 定海园东 |
13 | 融岸雅苑小区 |
14 | 臻林雅苑小区 |
15 | 臻林雅苑小区南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!