今天小编给大家分享的是北京H23路[渤海所路口]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京H23路[渤海所路口]公交车路线,运营时间:于家园 平日5:30|渤海所路口 平日6:10,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
本文北京H23路[渤海所路口]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H23路[渤海所路口](于家园—渤海所路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 于家园 |
2 | 于家园一区 |
3 | 怀柔学管中心 |
4 | 怀柔北大街 |
5 | 郭家坞 |
6 | 小东庄 |
7 | 西三村口 |
8 | 口头 |
9 | 关渡河 |
10 | 三亩园 |
11 | 三渡河村口 |
12 | 三渡河 |
13 | 花台子 |
14 | 马道峪南 |
15 | 马道峪 |
16 | 马道峪北 |
17 | 苇店南 |
18 | 苇店 |
19 | 苇店北 |
20 | 慕田峪环岛 |
21 | 辛营 |
22 | 得水湾 |
23 | 得水湾西 |
24 | 渤海所小学 |
25 | 渤海所东 |
26 | 渤海所 |
27 | 渤海所路口 |
H23路[渤海所路口](渤海所路口—于家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渤海所路口 |
2 | 渤海所 |
3 | 渤海所东 |
4 | 渤海所小学 |
5 | 得水湾西 |
6 | 得水湾 |
7 | 辛营 |
8 | 慕田峪环岛 |
9 | 苇店北 |
10 | 苇店 |
11 | 苇店南 |
12 | 马道峪北 |
13 | 马道峪 |
14 | 马道峪南 |
15 | 花台子 |
16 | 三渡河 |
17 | 三渡河村口 |
18 | 三亩园 |
19 | 关渡河 |
20 | 口头 |
21 | 西三村口 |
22 | 小东庄 |
23 | 郭家坞 |
24 | 怀柔北大街 |
25 | 怀柔学管中心 |
26 | 于家园一区 |
27 | 于家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!