今天小编给大家分享的是北京H47路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京H47路公交车路线,运营时间:汤河口5:50、16:40|项栅子6:40、17:40,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价8元。
本文北京H47路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H47路(汤河口—项栅子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汤河口 |
2 | 汤河口十字街 |
3 | 汤河口镇政府 |
4 | 古石沟门 |
5 | 东黄梁 |
6 | 三道沟门 |
7 | 兰营 |
8 | 王四沟门 |
9 | 老西沟门 |
10 | 长哨营 |
11 | 遥岭 |
12 | 榆树湾 |
13 | 古洞沟路口 |
14 | 北湾子 |
15 | 东四道河 |
16 | 大沟 |
17 | 东四道河 |
18 | 北湾子 |
19 | 古洞沟路口 |
20 | 古洞沟 |
21 | 荆梢店 |
22 | 项栅子 |
H47路(项栅子—汤河口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 项栅子 |
2 | 荆梢店 |
3 | 古洞沟 |
4 | 古洞沟路口 |
5 | 北湾子 |
6 | 东四道河 |
7 | 大沟 |
8 | 东四道河 |
9 | 北湾子 |
10 | 古洞沟路口 |
11 | 榆树湾 |
12 | 遥岭 |
13 | 长哨营 |
14 | 老西沟门 |
15 | 王四沟门 |
16 | 兰营 |
17 | 三道沟门 |
18 | 东黄梁 |
19 | 古石沟门 |
20 | 汤河口镇政府 |
21 | 汤河口十字街 |
22 | 汤河口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!