天津22路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:48:56
今天小编给大家分享的是天津22路(西线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津22路(西线)公交车路线,运营时间:龙洲道公交站05:10-22:30|丁字沽公交站05:45-23:00,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津22路(西线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
22路(西线)(龙洲道公交站(龙洲道公交站)—丁字沽公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙洲道公交站(龙洲道站) |
2 | 辰达北路 |
3 | 秋瑞家园 |
4 | 瑞景西道 |
5 | 瑞景小学 |
6 | 龙武道 |
7 | 瑞达里 |
8 | 瑞通里 |
9 | 光荣道辰盛路 |
10 | 暖洋家园 |
11 | 光荣道天平路 |
12 | 千里堤翠溪园 |
13 | 裕国楼 |
14 | 本溪楼(往丁字沽三号路) |
15 | 绥中南楼 |
16 | 本溪路 |
17 | 丁字沽十三段 |
18 | 丁字沽八段 |
19 | 丁字沽四段 |
20 | 丁字沽 |
21 | 桃花园南里 |
22 | 丁字沽公交站 |
22路(西线)(丁字沽公交站—龙洲道公交站(龙洲道公交站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丁字沽公交站 |
2 | 勤俭桥 |
3 | 丁字沽四段 |
4 | 丁字沽八段 |
5 | 丁字沽十三段 |
6 | 本溪路 |
7 | 绥中南楼 |
8 | 本溪楼(往光荣道) |
9 | 裕国楼 |
10 | 千里堤翠溪园 |
11 | 光荣道天平路 |
12 | 暖洋家园 |
13 | 光荣道辰盛路 |
14 | 瑞通里 |
15 | 瑞达里 |
16 | 龙武道 |
17 | 瑞景小学 |
18 | 瑞景西道 |
19 | 秋瑞家园 |
20 | 龙洲道公交站(龙洲道站) |
关键词: 天津公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津538路公交车路线图 天津538路公交车站点查询(同乐园小区到南环路公交站)
- 470阅读2023-11-08
-
- 天津到德兴多少公里 开车从天津到德兴的详细路线
- 439阅读2023-08-23
-
- 天津到新和多少公里 开车从天津到新和的详细路线
- 221阅读2023-08-24
-
- 天津104路公交车路线图 天津104路公交车站点查询(学院区公交站到西部新城公交站)
- 359阅读2023-11-08
-
- 平安银行(天津河东支行)地址和联系电话
- 104阅读2023-06-10
-
- 天津到武强多少公里 开车从天津到武强的详细路线
- 334阅读2023-08-23
-
- 天津轨道交通10号线站点线路图(于台-屿东城)首末车时间表
- 524阅读2023-08-18
-
- 天津到九寨沟多少公里 开车从天津到九寨沟的详细路线
- 197阅读2023-08-22
-
- 中国银行天津真理道支行地址和联系电话
- 299阅读2023-06-10
-
- 孙各庄派出所地址
- 175阅读2023-06-15
-
- 天津到海淀区多少公里 开车从天津到海淀区的详细路线
- 238阅读2023-08-24
-
- 天津小淀是地铁几号线 天津地铁小淀站首末车时间表
- 344阅读2023-10-12
-
- 天津到沧州多少公里 开车从天津到沧州的详细路线
- 337阅读2023-08-22
-
- 天津312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-14
-
- 天津907路公交车路线图 天津907路公交车站点查询(咸阳北路公交站到天山南路)
- 300阅读2023-11-08
-
- 天津到古蔺多少公里 开车从天津到古蔺的详细路线
- 231阅读2023-08-22
-
- 天津654路公交车路线图 天津654路公交车站点查询(空港地铁公交站到天安智慧港公交站)
- 480阅读2023-11-08
-
- 中国工商银行股份有限公司天津融汇支行地址和联系电话
- 306阅读2023-06-10
-
- 天津骨科医院排行榜前10名
- 307阅读2023-05-28
-
- 天津609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-14
-
- 天津190路公交车路线图 天津190路公交车站点查询(静海汽车站到新环路)
- 378阅读2023-11-08
-
- 天津市东丽区税务局新立税务所办税服务厅地址
- 189阅读2023-06-15
-
- 天津841路公交车路线图 天津841路公交车站点查询(中北公交站到大众家园公交站)
- 120阅读2023-11-08
-
- 天津周边游景点推荐
- 199阅读2023-06-30
-
- 天津夜市571路公交车路线图 天津夜市571路公交车站点查询(福康花园到运河家园)
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津到普洱市辖区多少公里 开车从天津到普洱市辖区的详细路线
- 251阅读2023-08-24
-
- 天津宝4路公交车路线图 天津宝4路公交车站点查询(孙家口村到宝坻公交总站公交站)
- 405阅读2023-11-08
-
- 天津适合一日游的地方是哪里
- 466阅读2023-09-25
-
- 天津114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-14
-
- 天津到利辛多少公里 开车从天津到利辛的详细路线
- 283阅读2023-08-23
-
- 天津到大渡口区多少公里 开车从天津到大渡口区的详细路线
- 317阅读2023-08-24
-
- 天津通勤671路公交车路线图 天津通勤671路公交车站点查询(景瑞阳光尚城到建昌道)
- 121阅读2023-11-08