今天小编给大家分享的是天津624路(西线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津624路(西线)公交车路线,运营时间:高新区地铁站07:00-21:00|海泰北公交站07:00-21:00,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津624路(西线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
624路(西线)(高新区地铁站—海泰北公交站(终点站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新区地铁站(往海泰南道) |
2 | 华庄子 |
3 | 创新二路 |
4 | 海泰南公交站 |
5 | 创新三路 |
6 | 创新四路 |
7 | 西门子 |
8 | 高新区软件园 |
9 | 电子科技十八所 |
10 | 海泰软件园 |
11 | 海泰北公交站(终点站) |
624路(西线)(海泰北公交站(终点站)—高新区地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海泰北公交站(终点站) |
2 | 海泰软件园 |
3 | 电子科技十八所 |
4 | 高新区软件园 |
5 | 西门子 |
6 | 创新四路 |
7 | 创新三路 |
8 | 海泰南公交站 |
9 | 创新二路 |
10 | 华庄子 |
11 | 高新区地铁站(往才智道) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!