天津764路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:21:30
今天小编给大家分享的是天津764路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津764路公交车路线,运营时间:l双青新家园西公交站06:00-19:00|花香漫城07:05-20:05,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津764路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
764路(双青新家园西公交站—花香漫城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双青新家园西公交站 |
2 | 辰柳路新景道 |
3 | 荣欢园 |
4 | 荣居园 |
5 | 荣康园 |
6 | 韩家墅市场 |
7 | 龙洲道 |
8 | 刘园地铁站 |
9 | 辰旺路 |
10 | 瑞益园 |
11 | 刘园村 |
12 | 北辰大厦 |
13 | 瀛台里 |
14 | 顺和里 |
15 | 都旺新城 |
16 | 北辰政务中心 |
17 | 旺吉道 |
18 | 华北农机仓库 |
19 | 交管北辰支队 |
20 | 蓝玺冷链物流 |
21 | 刘安庄 |
22 | 秀水馨苑 |
23 | 秀河花园 |
24 | 云鼎花园 |
25 | 小淀艺术区 |
26 | 王朝酒厂 |
27 | 高新大道津围线 |
28 | 北辰科技园 |
29 | 花香漫城 |
764路(花香漫城—双青新家园西公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花香漫城 |
2 | 北辰科技园 |
3 | 高新大道津围线 |
4 | 王朝酒厂 |
5 | 小淀艺术区 |
6 | 云鼎花园 |
7 | 秀河花园 |
8 | 秀水馨苑 |
9 | 刘安庄 |
10 | 蓝玺冷链物流 |
11 | 交管北辰支队 |
12 | 华北农机仓库 |
13 | 旺吉道 |
14 | 北辰政务中心 |
15 | 都旺新城 |
16 | 顺和里 |
17 | 瀛台里 |
18 | 北辰大厦 |
19 | 刘园村 |
20 | 紫瑞园 |
21 | 刘园地铁站 |
22 | 龙洲道 |
23 | 韩家墅市场 |
24 | 荣康园 |
25 | 荣居园 |
26 | 荣欢园 |
27 | 辰柳路新景道 |
28 | 双青新家园西公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津武清有什么好玩的地方推荐
- 226阅读2023-09-16
-
- 天津860路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-14
-
- 天津武通916路公交车路线图 天津武通916路公交车站点查询(大西村到运通广场)
- 343阅读2023-11-08
-
- 天津758路公交车路线图 天津758路公交车站点查询(天津南站公交站到第六埠公交站)
- 414阅读2023-11-08
-
- 中国银行天津士英路支行地址和联系电话
- 257阅读2023-06-10
-
- 汉沽区医院大全 汉沽区妇幼保健医院地址及联系电话
- 305阅读2023-07-13
-
- 中国工商银行股份有限公司天津兰庭金湾支行地址和联系电话
- 366阅读2023-06-10
-
- 肿瘤医院是地铁几号线 天津地铁肿瘤医院站首末车时间表
- 316阅读2023-10-10
-
- 中国天津人力资源开发服务中心地址
- 222阅读2023-06-15
-
- 中国银行天津中北大道支行地址和联系电话
- 247阅读2023-06-10
-
- 天津鼓楼是地铁几号线 天津地铁鼓楼站首末车时间表
- 425阅读2023-10-12
-
- 中国银行天津河北支行地址和联系电话
- 258阅读2023-06-10
-
- 天津52路公交车路线图 天津52路公交车站点查询(体育中心公交站到西站公交站)
- 197阅读2023-11-08
-
- 天津到鱼台多少公里 开车从天津到鱼台的详细路线
- 284阅读2023-08-22
-
- 天津定制508路公交车路线图 天津定制508路公交车站点查询(泰达实验学校到泰达一中)
- 211阅读2023-11-08
-
- 天津高考450分左右可以上什么学校(2023年)
- 278阅读2023-05-27
-
- 天津515路公交车路线图 天津515路公交车站点查询(西区江泰路公交站到塘沽外滩公园)
- 364阅读2023-11-08
-
- 天津市津南区人民防空办公室直属单位联系电话
- 501阅读2023-05-31
-
- 天津到嵩县多少公里 开车从天津到嵩县的详细路线
- 173阅读2023-08-23
-
- 天津到应县多少公里 开车从天津到应县的详细路线
- 323阅读2023-08-23
-
- 天津宁606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-14
-
- 天津到江岸区多少公里 开车从天津到江岸区的详细路线
- 407阅读2023-08-23
-
- 天津市西青区中北镇西北斜村委会地址
- 287阅读2023-06-15
-
- 天津565路公交车路线图 天津565路公交车站点查询(武清职教中心到越秀园公交站)
- 238阅读2023-11-08
-
- 天津的中学暑期招生什么时候开始
- 458阅读2023-05-28
-
- 中国建设银行(柳江里支行)地址和联系电话
- 354阅读2023-06-10
-
- 天津婚纱摄影排行榜前十名
- 167阅读2023-09-12
-
- 天津到徐州多少公里 开车从天津到徐州的详细路线
- 220阅读2023-08-22
-
- 天津市宁河区造甲城镇人民政府各村委会联系电话
- 364阅读2023-05-30
-
- 天津轨道交通5号线站点线路图(北辰科技园北-李七庄南)首末车时间表
- 432阅读2023-08-18
-
- 天津市公安局大港分局太平派出所地址
- 439阅读2023-06-15
-
- 天津到桃源多少公里 开车从天津到桃源的详细路线
- 246阅读2023-08-23