天津623路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:03:57
今天小编给大家分享的是天津623路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津623路公交车路线,运营时间:李明庄公交站06:00-21:00|双水道公交站06:00-21:00,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津623路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
623路(李明庄公交站—双水道公交站(双水道公交站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 李明庄公交站 |
2 | 李明庄 |
3 | 明盛园 |
4 | 昆俞北路 |
5 | 昆俞家园南门 |
6 | 满江东道 |
7 | 丽苑小区 |
8 | 丹荔园 |
9 | 橙翠园 |
10 | 皓林园 |
11 | 凤山道 |
12 | 龙山道昆仑路口 |
13 | 万兴花园 |
14 | 松风西里 |
15 | 盘山道 |
16 | 崂山道 |
17 | 香山道 |
18 | 万新公寓 |
19 | 天山南路 |
20 | 万东路地铁站(往东兴桥) |
21 | 中山门二号路 |
22 | 蝶桥公寓 |
23 | 二宫南门(富民路) |
24 | 富华小区 |
25 | 富民商业街 |
26 | 郑庄子 |
27 | 大沽南路洞庭路 |
28 | 复兴门地铁站 |
29 | 小海地大队 |
30 | 四季馨园 |
31 | 华山里地铁站 |
32 | 陵水道 |
33 | 双水道公交站(双水道站) |
623路(双水道公交站(双水道公交站)—李明庄公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双水道公交站(双水道站) |
2 | 陵水道 |
3 | 华山里地铁站 |
4 | 四季馨园 |
5 | 小海地大队 |
6 | 洞庭一号桥 |
7 | 郑庄子 |
8 | 富民商业街 |
9 | 富华小区 |
10 | 二宫南门(光华路) |
11 | 新村口 |
12 | 二宫 |
13 | 中山门二号路 |
14 | 万东路地铁站(往外环) |
15 | 天山南路 |
16 | 万新公寓 |
17 | 香山道 |
18 | 崂山道 |
19 | 盘山道 |
20 | 凤岐里 |
21 | 龙山道昆仑路口 |
22 | 凤山道 |
23 | 皓林园 |
24 | 橙翠园 |
25 | 丹荔园 |
26 | 丽苑小区 |
27 | 满江东道 |
28 | 昆俞家园南门 |
29 | 昆俞北路 |
30 | 明盛园 |
31 | 李明庄 |
32 | 李明庄公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津到磴口多少公里 开车从天津到磴口的详细路线
- 208阅读2023-08-23
-
- 交警红桥支队车务门市大厅地址
- 191阅读2023-06-15
-
- 天津到濮阳多少公里 开车从天津到濮阳的详细路线
- 511阅读2023-08-23
-
- 天津滨海新区有什么好玩的地方
- 213阅读2023-09-05
-
- 天津最适合中老年人去的景点排行榜前10名
- 279阅读2023-05-28
-
- 天津到永胜多少公里 开车从天津到永胜的详细路线
- 487阅读2023-08-24
-
- 天津456路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-14
-
- 2023年天津宝坻房价 天津宝坻二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-09
-
- 天津红桥区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 198阅读2023-08-29
-
- 天津到宁晋多少公里 开车从天津到宁晋的详细路线
- 316阅读2023-08-23
-
- 天津到澄迈多少公里 开车从天津到澄迈的详细路线
- 452阅读2023-08-22
-
- 天津133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-14
-
- 天津715路公交车路线图 天津715路公交车站点查询(东丽开发区地铁公交站到金钟新市镇公交站)
- 391阅读2023-11-08
-
- 天津宝12路公交车路线图 天津宝12路公交车站点查询(欢喜庄到宝坻客运站)
- 457阅读2023-11-08
-
- 天津宝58-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-14
-
- 天津216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-14
-
- 西青区国土资源分局地址
- 492阅读2023-06-15
-
- 天津市大港区海滨街道办地址
- 462阅读2023-06-15
-
- 天津市蓟州区生育登记办理单位地址和咨询电话
- 497阅读2023-06-04
-
- 蓟县礼明庄镇政府地址和联系电话
- 339阅读2023-06-10
-
- 天津143路公交车路线图 天津143路公交车站点查询(滨海汉沽客运站到宝坻客运站)
- 354阅读2023-11-08
-
- 天津旅游景点排行榜
- 501阅读2023-09-10
-
- 天津到黄冈多少公里 开车从天津到黄冈的详细路线
- 469阅读2023-08-22
-
- 天津家居建材市场排行榜前10名
- 218阅读2023-05-27
-
- 天津踏青带孩子什么地方好玩 天津适合带孩子踏青的地方排行榜
- 214阅读2023-08-11
-
- 天津江湾二支路是地铁几号线 天津地铁江湾二支路站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 天津696路[社区专线]公交车路线图 天津696路[社区专线]公交车站点查询(大顺花卉公交站到空港地铁公交站)
- 298阅读2023-11-08
-
- 天津到天镇多少公里 开车从天津到天镇的详细路线
- 343阅读2023-08-23
-
- 天津到虞城多少公里 开车从天津到虞城的详细路线
- 221阅读2023-08-23
-
- 天津520路公交车路线图 天津520路公交车站点查询(滨海客运总站到北塘公交站)
- 226阅读2023-11-08
-
- 天津市静海疫情防控中心电话
- 243阅读2023-05-28
-
- 天津市宝坻区住房和建设委员会下属单位联系电话
- 185阅读2023-05-31