天津400路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:04:34
今天小编给大家分享的是天津400路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津400路公交车路线,运营时间:公交汉沽公司06:00-19:00|易居庭苑06:30-19:00,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津400路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
400路(公交汉沽公司(终点站)—易居庭苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交汉沽公司(终点站) |
2 | 汉沽法院 |
3 | 雅安里 |
4 | 泰安里 |
5 | 六安里 |
6 | 河西三小 |
7 | 八仙里 |
8 | 七星里 |
9 | 汉沽职专(二经路) |
10 | 二经路三纬路 |
11 | 宜春里 |
12 | 河西一小(四纬路) |
13 | 汉沽百货大楼 |
14 | 汉沽建行 |
15 | 汉沽邮政局 |
16 | 金佰汇商厦 |
17 | 汉沽大剧院 |
18 | 海尚豪庭 |
19 | 滨海汉沽客运站 |
20 | 大丰路 |
21 | 贵琪琳装饰城 |
22 | 东滨街 |
23 | 顺驰第一城 |
24 | 汉沽广播电视中心 |
25 | 水泵公寓 |
26 | 汉沽红霞里 |
27 | 中阳里 |
28 | 友谊街 |
29 | 星海新苑 |
30 | 金谷里 |
31 | 学仕府 |
32 | 易居庭苑 |
400路(易居庭苑—公交汉沽公司(终点站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 易居庭苑 |
2 | 学仕府 |
3 | 金谷里 |
4 | 星海新苑 |
5 | 友谊街 |
6 | 中阳里 |
7 | 汉沽红霞里 |
8 | 水泵公寓 |
9 | 汉沽广播电视中心 |
10 | 顺驰第一城 |
11 | 东滨街 |
12 | 贵琪琳装饰城 |
13 | 大丰路 |
14 | 滨海汉沽客运站 |
15 | 海尚豪庭 |
16 | 汉沽大剧院 |
17 | 金佰汇商厦 |
18 | 汉沽邮政局 |
19 | 汉沽建行 |
20 | 汉沽百货大楼 |
21 | 河西一小(四纬路) |
22 | 宜春里 |
23 | 二经路三纬路 |
24 | 汉沽职专(二经路) |
25 | 七星里 |
26 | 八仙里 |
27 | 河西三小 |
28 | 六安里 |
29 | 泰安里 |
30 | 四经路三纬路 |
31 | 公交汉沽公司(终点站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津到炎陵多少公里 开车从天津到炎陵的详细路线
- 228阅读2023-08-23
-
- 天津市公安局武清分局汊沽港派出所地址
- 456阅读2023-06-15
-
- 天津347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-14
-
- 天津到长安区多少公里 开车从天津到长安区的详细路线
- 229阅读2023-08-23
-
- 天津到正镶白旗多少公里 开车从天津到正镶白旗的详细路线
- 123阅读2023-08-23
-
- 李七庄派出所地址
- 306阅读2023-06-15
-
- 天津473路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-14
-
- 天津到白银多少公里 开车从天津到白银的详细路线
- 254阅读2023-08-22
-
- 中国工商银行股份有限公司天津新村支行营业室地址和联系电话
- 290阅读2023-06-10
-
- 天津市住房公积金管理中心西青管理部地址
- 200阅读2023-06-15
-
- 天津到新民多少公里 开车从天津到新民的详细路线
- 338阅读2023-08-23
-
- 天津到崂山区多少公里 开车从天津到崂山区的详细路线
- 195阅读2023-08-22
-
- 天津到石河子多少公里 开车从天津到石河子的详细路线
- 123阅读2023-08-24
-
- 天津658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-14
-
- 天津到将乐多少公里 开车从天津到将乐的详细路线
- 356阅读2023-08-22
-
- 天津121路公交车路线图 天津121路公交车站点查询(渤海石油公交首末站到泰达福瑞家园)
- 206阅读2023-11-08
-
- 天津662路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-14
-
- 天津轨道交通1号线公交车路线图 天津轨道交通1号线公交车站点查询(东沽路到刘园)
- 465阅读2023-11-08
-
- 天津定制524路公交车路线图 天津定制524路公交车站点查询(开发区会展中心到环亚公司)
- 234阅读2023-11-08
-
- 中国工商银行(天津紫泉支行)地址和联系电话
- 492阅读2023-06-10
-
- 天津到石楼多少公里 开车从天津到石楼的详细路线
- 123阅读2023-08-23
-
- 天津657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-14
-
- 天津665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-14
-
- 天津338路公交车路线图 天津338路公交车站点查询(宝能城睿府花园到空港地铁公交站)
- 425阅读2023-11-08
-
- 和平区人力资源和社会保障局地址
- 169阅读2023-06-15
-
- 天津到仓山区多少公里 开车从天津到仓山区的详细路线
- 206阅读2023-08-22
-
- 静海县人民政府地址和联系电话
- 377阅读2023-06-10
-
- 天津附近有啥好玩的
- 317阅读2023-06-30
-
- 中国银行天津中北大道支行地址和联系电话
- 247阅读2023-06-10
-
- 天津到鹤山多少公里 开车从天津到鹤山的详细路线
- 375阅读2023-08-22
-
- 天津到崇礼多少公里 开车从天津到崇礼的详细路线
- 339阅读2023-08-23
-
- 天津市宁河区宁河县芦台镇福康社区居委会地址
- 197阅读2023-06-15