天津858路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:07:10
今天小编给大家分享的是天津858路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津858路公交车路线,运营时间:云锦世家公交站06:00-21:00|通达尚城06:30-22:00,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津858路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
858路(云锦世家公交站—通达尚城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云锦世家公交站 |
2 | 卉康道 |
3 | 华亭国际东门 |
4 | 假日风景 |
5 | 大地十二城 |
6 | 金厦水语 |
7 | 溪秀苑 |
8 | 外环辅路芥园西道 |
9 | 福姜路闵行路 |
10 | 福姜路芥园西道 |
11 | 东姜井 |
12 | 李家园 |
13 | 津华西大街 |
14 | 华智里 |
15 | 雅润嘉园 |
16 | 咸阳路地铁站 |
17 | 临潼路 |
18 | 长虹公园 |
19 | 凯立家园 |
20 | 南丰路 |
21 | 南开三马路 |
22 | 海光寺地铁站 |
23 | 六里台桥 |
24 | 四平西道 |
25 | 何兴村 |
26 | 沙市道 |
27 | 规划里 |
28 | 西康路 |
29 | 昆明路 |
30 | 湛江路 |
31 | 外国语大学 |
32 | 鸿华里 |
33 | 泰达园 |
34 | 爱国北里 |
35 | 南楼地铁站 |
36 | 大沽南路日报大厦 |
37 | 土城地铁站 |
38 | 土城 |
39 | 洪泽花园 |
40 | 通达尚城 |
858路(通达尚城—云锦世家公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通达尚城 |
2 | 澧水道 |
3 | 土城 |
4 | 土城地铁站 |
5 | 大沽南路日报大厦 |
6 | 南楼地铁站 |
7 | 爱国北里 |
8 | 泰达园 |
9 | 鸿华里 |
10 | 外国语大学 |
11 | 湛江路 |
12 | 昆明路 |
13 | 天和医院 |
14 | 规划里 |
15 | 沙市道 |
16 | 何兴村 |
17 | 四平西道 |
18 | 六里台 |
19 | 海光寺地铁站 |
20 | 南开三马路 |
21 | 南丰路 |
22 | 凯立家园 |
23 | 长虹公园 |
24 | 临潼路 |
25 | 咸阳路地铁站 |
26 | 雅润嘉园 |
27 | 华智里 |
28 | 津华西大街 |
29 | 李家园 |
30 | 东姜井 |
31 | 福姜路芥园西道 |
32 | 福姜路闵行路 |
33 | 外环辅路芥园西道 |
34 | 溪秀苑 |
35 | 金厦水语 |
36 | 大地十二城 |
37 | 假日风景 |
38 | 华亭国际东门 |
39 | 卉康道 |
40 | 云锦世家公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津765路公交车路线图 天津765路公交车站点查询(小淀地铁站到北辰开发区公交总站)
- 388阅读2023-11-08
-
- 天津到成都多少公里 开车从天津到成都的详细路线
- 398阅读2023-08-22
-
- 天津931路公交车路线图 天津931路公交车站点查询(洞庭路公交站到无瑕花园)
- 267阅读2023-11-08
-
- 天津市公安局武清分局东蒲洼派出所地址
- 246阅读2023-06-15
-
- 天津762路[专线]公交车路线图 天津762路[专线]公交车站点查询(王稳庄公交站到王村公交站)
- 356阅读2023-11-08
-
- 天津第六大道支行地址和联系电话
- 179阅读2023-06-10
-
- 天津187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-14
-
- 天津到眉县多少公里 开车从天津到眉县的详细路线
- 340阅读2023-08-24
-
- 天津146路公交车路线图 天津146路公交车站点查询(八门城镇到津宇客运站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-14
-
- 天津到峨山多少公里 开车从天津到峨山的详细路线
- 383阅读2023-08-24
-
- 天津到松阳多少公里 开车从天津到松阳的详细路线
- 244阅读2023-08-22
-
- 天津的职业教育学校电话号码
- 133阅读2023-05-28
-
- 天津575路[通勤车]公交车路线图 天津575路[通勤车]公交车站点查询(现代产业园区公交站到空港地铁公交站)
- 342阅读2023-11-08
-
- 天津静海县邮编 天津静海县邮政编码大全
- 438阅读2023-08-08
-
- 五大道房管站地址
- 375阅读2023-06-15
-
- 天津和平支行地址和联系电话
- 414阅读2023-06-10
-
- 天津到晋城市辖区多少公里 开车从天津到晋城市辖区的详细路线
- 246阅读2023-08-23
-
- 天津486路公交车路线图 天津486路公交车站点查询(东白闸到泛马家居装饰城公交站)
- 473阅读2023-11-08
-
- 天津到盈江多少公里 开车从天津到盈江的详细路线
- 260阅读2023-08-24
-
- 金钟街是地铁几号线 天津地铁金钟街站首末车时间表
- 294阅读2023-10-10
-
- 天津到兴和多少公里 开车从天津到兴和的详细路线
- 380阅读2023-08-23
-
- 天津到郁南多少公里 开车从天津到郁南的详细路线
- 245阅读2023-08-22
-
- 天津到溧阳多少公里 开车从天津到溧阳的详细路线
- 212阅读2023-08-22
-
- 天津213路公交车路线图 天津213路公交车站点查询(海河科技园区公交站到中海公园公交站)
- 313阅读2023-11-08
-
- 胜利派出所地址
- 192阅读2023-06-15
-
- 天津的康复中心电话号码
- 350阅读2023-05-28
-
- 天津宝22路公交车路线图 天津宝22路公交车站点查询(宝坻客运站到菊花基地)
- 365阅读2023-11-08
-
- 中信银行(云琅大厦支行)地址和联系电话
- 284阅读2023-06-10
-
- 天津万东路是地铁几号线 天津地铁万东路站首末车时间表
- 256阅读2023-10-12
-
- 天津红桥区婚庆公司排行榜前十名
- 435阅读2023-08-29
-
- 天津到万安多少公里 开车从天津到万安的详细路线
- 299阅读2023-08-23