今天小编给大家分享的是天津167路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津167路公交车路线,运营时间:蓟州客运站08:00|滨海客运总站14:30,参考票价:票价40元,无人售票
本文天津167路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
167路(蓟州客运站(终点站)—滨海客运总站(终点站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蓟州客运站(终点站) |
2 | 蓟州客运站正门 |
3 | 滨海客运总站(终点站) |
167路(滨海客运总站(终点站)—蓟州客运站(终点站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨海客运总站(终点站) |
2 | 蓟州客运站(终点站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!