天津163路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:11:36
今天小编给大家分享的是天津163路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津163路公交车路线,运营时间:杨柳青公交站06:00-18:30|第六埠公交站06:15-19:00,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津163路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
163路(杨柳青公交站—第六埠公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨柳青公交站 |
2 | 新华道青远路 |
3 | 新华道柳溪苑 |
4 | 新华道青宁路 |
5 | 青宁路 |
6 | 文昌道 |
7 | 青静路 |
8 | 后桑园 |
9 | 前桑园 |
10 | 郑庄子[西青区] |
11 | 津静线中辛口 |
12 | 泰华路 |
13 | 辛口镇 |
14 | 辛口物流园区 |
15 | 当城 |
16 | 碧城果菜批发市场 |
17 | 玉佛寺 |
18 | 水高庄 |
19 | 水高庄桥 |
20 | 第六埠公交站 |
163路(第六埠公交站—杨柳青公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第六埠公交站 |
2 | 水高庄桥 |
3 | 水高庄 |
4 | 玉佛寺 |
5 | 碧城果菜批发市场 |
6 | 当城 |
7 | 辛口物流园区 |
8 | 辛口镇 |
9 | 泰华路 |
10 | 津静线中辛口 |
11 | 郑庄子[西青区] |
12 | 前桑园 |
13 | 后桑园 |
14 | 青静路 |
15 | 文昌道 |
16 | 青宁路 |
17 | 新华道青宁路 |
18 | 新华道柳溪苑 |
19 | 新华道青远路 |
20 | 杨柳青公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津到贵港多少公里 开车从天津到贵港的详细路线
- 179阅读2023-08-22
-
- 天津到定州多少公里 开车从天津到定州的详细路线
- 232阅读2023-08-23
-
- 天津平50路蓟州公交车路线图 天津平50路蓟州公交车站点查询(蓟州汽车站到小渔阳)
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津到硚口区多少公里 开车从天津到硚口区的详细路线
- 283阅读2023-08-23
-
- 天津旅游景点排行榜前十名
- 347阅读2023-06-26
-
- 天津市民族和宗教事务委员会网址 天津市民族和宗教事务委员会官网入口
- 120阅读2023-09-24
-
- 天津到永兴多少公里 开车从天津到永兴的详细路线
- 160阅读2023-08-23
-
- 天津到内江多少公里 开车从天津到内江的详细路线
- 439阅读2023-08-22
-
- 天津739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-14
-
- 天津到济宁市辖区多少公里 开车从天津到济宁市辖区的详细路线
- 384阅读2023-08-22
-
- 2023年天津高考作文题目
- 203阅读2023-06-09
-
- 天津市河东分局春华派出所地址
- 154阅读2023-06-15
-
- 红桥区咸阳北路街社区卫生服务中心地址和联系电话
- 422阅读2023-06-10
-
- 天津724路公交车路线图 天津724路公交车站点查询(徐家堡到本溪路公交站)
- 337阅读2023-11-08
-
- 天津六纬路支行地址和联系电话
- 496阅读2023-06-10
-
- 中秋假期出入天津规定
- 161阅读2023-05-28
-
- 天津宝14路公交车路线图 天津宝14路公交车站点查询(董塔庄到宝坻客运站)
- 342阅读2023-11-08
-
- 天津著名历史名人排行榜前10名
- 455阅读2023-05-27
-
- 天津到孝感多少公里 开车从天津到孝感的详细路线
- 294阅读2023-08-22
-
- 天津外院附中是地铁几号线 天津地铁外院附中站首末车时间表
- 236阅读2023-10-12
-
- 2023年天津房价 天津各区市县新房和二手房均价
- 188阅读2023-08-10
-
- 中国银行天津九龙路支行地址和联系电话
- 191阅读2023-06-10
-
- 天津725路公交车路线图 天津725路公交车站点查询(小街新苑到本溪路公交站)
- 434阅读2023-11-08
-
- 天津519路[专线]公交车路线图 天津519路[专线]公交车站点查询(北塘公交站到于家堡公交站)
- 304阅读2023-11-08
-
- 马家店派出所地址
- 139阅读2023-06-15
-
- 天津到腾冲多少公里 开车从天津到腾冲的详细路线
- 228阅读2023-08-24
-
- 兴业银行(阳新里)地址和联系电话
- 123阅读2023-06-10
-
- 天津611路(快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-14
-
- 中国工商银行股份有限公司天津时代奥城支行地址和联系电话
- 454阅读2023-06-10
-
- 天津到福州多少公里 开车从天津到福州的详细路线
- 307阅读2023-08-22
-
- 交通银行天津大沽南路支行地址和联系电话
- 101阅读2023-06-10
-
- 天津南开支行楚雄道储蓄所地址和联系电话
- 315阅读2023-06-10