天津142路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:11:55
今天小编给大家分享的是天津142路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津142路公交车路线,运营时间:宝坻客运站07:50、13:30|大港三号院客运站07:50、12:30,参考票价:票价30元,无人售票
本文天津142路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
142路(宝坻客运站(长途场站)—大港三号院客运站(三号院客运站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝坻客运站(长途场站) |
2 | 劝宝超市东门 |
3 | 宝坻行政许可大厅 |
4 | 龙熙帝景(原钰华街道) |
5 | 龙第新城(原提香轩小区) |
6 | 嘉华珺悦峰 |
7 | 嘉华玺悦峰 |
8 | 辛务屯 |
9 | 徐庄子[东丽区] |
10 | 满江道 |
11 | 昆仑路崂山道 |
12 | 富民路 |
13 | 洪泽路 |
14 | 珠江装饰城 |
15 | 汽配城 |
16 | 江水道 |
17 | 解放南路地铁站 |
18 | 周庄子 |
19 | 大寺东 |
20 | 贾庄子 |
21 | 龙顺园 |
22 | 南里八口 |
23 | 佳和雅庭 |
24 | 赛达世纪大道 |
25 | 团洼 |
26 | 部队农场 |
27 | 南八里台工业园区 |
28 | 南八里台 |
29 | 国家农业科技园区 |
30 | 津南区政府 |
31 | 北义 |
32 | 老左营 |
33 | 前进村光明村 |
34 | 潘家洼 |
35 | 西小站 |
36 | 大安桥 |
37 | 安达桥 |
38 | 罗马广场 |
39 | 双拥路 |
40 | 大港实验中学 |
41 | 前进里 |
42 | 四化建 |
43 | 胜利街(迎宾超市) |
44 | 大港世纪广场 |
45 | 重阳里南门 |
46 | 兴盛里 |
47 | 大港老客运站 |
48 | 福兴医院 |
49 | 上古林 |
50 | 古林里 |
51 | 科林公司 |
52 | 老上古林 |
53 | 大港新客运站 |
54 | 建国村[滨海大港] |
55 | 大港电厂生活区 |
56 | 大港电厂 |
57 | 大港三号院客运站(油田客运总站) |
142路(大港三号院客运站(三号院客运站)—宝坻客运站(长途场站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大港三号院客运站(油田客运总站) |
2 | 大港电厂 |
3 | 大港电厂生活区 |
4 | 大港新客运站 |
5 | 老上古林 |
6 | 科林公司 |
7 | 古林里 |
8 | 上古林 |
9 | 福兴医院 |
10 | 大港老客运站 |
11 | 兴盛里 |
12 | 重阳里南门 |
13 | 大港世纪广场 |
14 | 胜利街(迎宾超市) |
15 | 四化建 |
16 | 前进里 |
17 | 大港实验中学 |
18 | 双拥路 |
19 | 罗马广场 |
20 | 安达桥 |
21 | 大安桥 |
22 | 西小站 |
23 | 潘家洼 |
24 | 前进村光明村 |
25 | 老左营 |
26 | 北义 |
27 | 津南区政府 |
28 | 国家农业科技园区 |
29 | 南八里台 |
30 | 南八里台工业园区 |
31 | 部队农场 |
32 | 团洼 |
33 | 赛达世纪大道 |
34 | 佳和雅庭 |
35 | 南里八口 |
36 | 龙顺园 |
37 | 贾庄子 |
38 | 大寺东 |
39 | 周庄子 |
40 | 大任庄 |
41 | 解放南路地铁站 |
42 | 江水道 |
43 | 汽配城 |
44 | 珠江装饰城 |
45 | 太湖路 |
46 | 洪泽路 |
47 | 昆仑路崂山道 |
48 | 满江道 |
49 | 辛务屯 |
50 | 嘉华玺悦峰 |
51 | 嘉华珺悦峰 |
52 | 龙熙帝景(原钰华街道) |
53 | 宝坻行政许可大厅 |
54 | 劝宝超市东门 |
55 | 宝坻客运站(长途场站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津市宝坻区流感疫苗预约接种门诊服务时间和联系电话
- 426阅读2023-05-29
-
- 天津到龙华区多少公里 开车从天津到龙华区的详细路线
- 294阅读2023-08-23
-
- 天津到珙县多少公里 开车从天津到珙县的详细路线
- 198阅读2023-08-22
-
- 天津塘沽一泓纹绣化妆培训地址和联系电话
- 136阅读2023-06-10
-
- 天津周末好去处有哪些 天津周末游玩好去处排行榜
- 219阅读2023-08-10
-
- 天津562路公交车路线图 天津562路公交车站点查询(徐官屯工业区到高新公寓)
- 231阅读2023-11-08
-
- 天津到尚志多少公里 开车从天津到尚志的详细路线
- 222阅读2023-08-23
-
- 天津到习水多少公里 开车从天津到习水的详细路线
- 207阅读2023-08-23
-
- 天津652路(北线)(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-14
-
- 天津到咸宁多少公里 开车从天津到咸宁的详细路线
- 164阅读2023-08-22
-
- 天津751路公交车路线图 天津751路公交车站点查询(东丽开发区地铁公交站到华明新家园北站)
- 482阅读2023-11-08
-
- 天津到正定多少公里 开车从天津到正定的详细路线
- 239阅读2023-08-23
-
- 天津到茂县多少公里 开车从天津到茂县的详细路线
- 100阅读2023-08-22
-
- 天津到广安多少公里 开车从天津到广安的详细路线
- 395阅读2023-08-22
-
- 天津通勤850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-14
-
- 天津到平乐多少公里 开车从天津到平乐的详细路线
- 221阅读2023-08-23
-
- 天津南开区有什么好玩的地方
- 194阅读2023-09-04
-
- 天津到新民多少公里 开车从天津到新民的详细路线
- 338阅读2023-08-23
-
- 天津到鄱阳多少公里 开车从天津到鄱阳的详细路线
- 318阅读2023-08-23
-
- 出头岭派出所地址
- 235阅读2023-06-15
-
- 天津到甘井子区多少公里 开车从天津到甘井子区的详细路线
- 171阅读2023-08-23
-
- 宁河县苗庄镇政府地址和联系电话
- 416阅读2023-06-10
-
- 天津北辰区公园排名哪个最好玩,天津北辰区公园游玩攻略
- 288阅读2023-08-29
-
- 天津轨道交通6号线站点线路图(南孙庄-渌水道)首末车时间表
- 519阅读2023-08-18
-
- 天津到政和多少公里 开车从天津到政和的详细路线
- 493阅读2023-08-22
-
- 乐园道是地铁几号线 天津地铁乐园道站首末车时间表
- 130阅读2023-10-10
-
- 天津蓟州区著名景点排行榜前10名
- 171阅读2023-05-28
-
- 天津到呼伦贝尔市辖区多少公里 开车从天津到呼伦贝尔市辖区的详细路线
- 397阅读2023-08-23
-
- 天津静海区装修公司排名前十强
- 107阅读2023-08-23
-
- 天津到海北多少公里 开车从天津到海北的详细路线
- 138阅读2023-08-22
-
- 天津460路公交车路线图 天津460路公交车站点查询(汉沽中心站到鲤鱼门)
- 347阅读2023-11-08
-
- 天津周边的古镇排行榜 天津周边五个绝美古镇排行榜
- 502阅读2023-08-10