天津141路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:11:56
今天小编给大家分享的是天津141路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津141路公交车路线,运营时间:静海汽车站07:00|蓟州客运站13:30,参考票价:票价3~40元,无人售票
本文天津141路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
141路(静海汽车站—蓟州客运站(终点站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 静海汽车站(终点站) |
2 | 魏家庄(津静公路) |
3 | 白杨树(津静公路) |
4 | 府君庙(津静公路) |
5 | 王庄子[静海区津静公路] |
6 | 北肖楼 |
7 | 独流镇 |
8 | 北刘村 |
9 | 独流减河特大桥 |
10 | 大沙沃村 |
11 | 辛口镇木厂村 |
12 | 冯高庄[武静线] |
13 | 东桑园桥 |
14 | 兴苑别墅(武静线) |
15 | 铁锅店公交站 |
16 | 红光农场 |
17 | 青光农贸市场 |
18 | 第六中药厂 |
19 | 双口镇 |
20 | 渔坝口 |
21 | 前丁庄村口 |
22 | 后丁庄村口 |
23 | 东肖庄 |
24 | 陈嘴镇 |
25 | 庞庄子[武清区] |
26 | 李场 |
27 | 艾蒲庄 |
28 | 力川集团生态农庄 |
29 | 东洲桥 |
30 | 来家庄 |
31 | 武清城际站 |
32 | 翠亨路武清城际站 |
33 | 松鹤园小区 |
34 | 杏林公寓 |
35 | 杨村六中 |
36 | 杨村客运站 |
37 | 运河城 |
38 | 大碱厂镇政府 |
39 | 马家店 |
40 | 小套村 |
41 | 潮白河桥 |
42 | 宝坻广川路 |
43 | 渤海医院 |
44 | 高八庄 |
45 | 张古庄村 |
46 | 九王庄[津围线] |
47 | 下仓镇政府 |
48 | 大杨各庄村南 |
49 | 渔津庄村 |
50 | 王家浅 |
51 | 杨津庄镇(杨津庄卫生院) |
52 | 李赵庄村 |
53 | 仓前庄 |
54 | 上仓镇政府 |
55 | 东桥头村[蓟州区] |
56 | 郑家套(孙各庄) |
57 | 孟家楼村南 |
58 | 史家屯 |
59 | 韩家坝村 |
60 | 蓟州开发区 |
61 | 洇溜镇 |
62 | 马圈头 |
63 | 桃园 |
64 | 蓟州中学 |
65 | 蓟州客运站(终点站) |
141路(蓟州客运站(终点站)—静海汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蓟州客运站(终点站) |
2 | 蓟州中学 |
3 | 桃园 |
4 | 马圈头 |
5 | 洇溜镇 |
6 | 蓟州开发区 |
7 | 韩家坝桥 |
8 | 史家屯 |
9 | 孟家楼 |
10 | 郑家套(孙各庄) |
11 | 东桥头村[蓟州区] |
12 | 上仓镇政府 |
13 | 仓前庄 |
14 | 李赵庄村 |
15 | 杨津庄镇(杨津庄卫生院) |
16 | 王家浅 |
17 | 渔津庄村 |
18 | 大杨各庄村南 |
19 | 下仓镇政府 |
20 | 九王庄[津围线] |
21 | 张古庄村 |
22 | 高八庄 |
23 | 渤海医院 |
24 | 宝坻广川路 |
25 | 潮白河桥 |
26 | 小套村 |
27 | 马家店 |
28 | 大碱厂镇政府 |
29 | 运河城 |
30 | 杨村客运站 |
31 | 兴苑别墅(武静线) |
32 | 东桑园桥 |
33 | 冯高庄[武静线] |
34 | 辛口镇木厂村 |
35 | 大沙沃村 |
36 | 独流减河特大桥 |
37 | 北刘村 |
38 | 独流镇 |
39 | 北肖楼 |
40 | 王庄子[静海区津静公路] |
41 | 府君庙(津静公路) |
42 | 白杨树(津静公路) |
43 | 魏家庄(津静公路) |
44 | 静海汽车站(终点站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津旅游景点排行榜前十名
- 493阅读2023-09-25
-
- 天津到商丘市辖区多少公里 开车从天津到商丘市辖区的详细路线
- 222阅读2023-08-23
-
- 天津大学研究生招生网在哪里
- 362阅读2023-06-30
-
- 天津到岳普湖多少公里 开车从天津到岳普湖的详细路线
- 492阅读2023-08-24
-
- 天津42路公交车路线图 天津42路公交车站点查询(金钟河大街公交站到程盛道公交站)
- 252阅读2023-11-08
-
- 天津到泽普多少公里 开车从天津到泽普的详细路线
- 237阅读2023-08-24
-
- 天津市成人高考报名审核点及咨询电话
- 378阅读2023-08-28
-
- 天津东丽区吸入式新冠疫苗接种点名单
- 140阅读2023-05-28
-
- 中国民生银行(大胡同支行)地址和联系电话
- 441阅读2023-06-10
-
- 天津126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-14
-
- 天津到长葛多少公里 开车从天津到长葛的详细路线
- 444阅读2023-08-23
-
- 天津607路公交车路线图 天津607路公交车站点查询(杨村客运站到新兆路公交站)
- 428阅读2023-11-08
-
- 天津296路公交车路线图 天津296路公交车站点查询(蓝湾庄园到侯家营)
- 128阅读2023-11-08
-
- 天津到盖州多少公里 开车从天津到盖州的详细路线
- 449阅读2023-08-23
-
- 2023年天津宝坻房价 天津宝坻二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-09
-
- 天津到华宁多少公里 开车从天津到华宁的详细路线
- 202阅读2023-08-24
-
- 天津122路公交车路线图 天津122路公交车站点查询(远洋城道公交站到开发小区)
- 232阅读2023-11-08
-
- 泰达大厦支行地址和联系电话
- 295阅读2023-06-10
-
- 天津920路公交车路线图 天津920路公交车站点查询(港东新城公交站到中塘生态园)
- 397阅读2023-11-08
-
- 天津到沛县多少公里 开车从天津到沛县的详细路线
- 142阅读2023-08-22
-
- 天津市河北区税务局第一税务所地址
- 412阅读2023-06-15
-
- 天津656路(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-14
-
- 天津市和平区新增划定封控区、管控区(2022年5月23日)
- 458阅读2023-05-28
-
- 天津122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-14
-
- 2021天津玛雅海滩水公园演出时间
- 290阅读2023-05-28
-
- 天津28路公交车路线图 天津28路公交车站点查询(天津站公交站到明珠花园)
- 352阅读2023-11-08
-
- 天津市河北区光复道派出所地址
- 192阅读2023-06-15
-
- 天津值得去的地方推荐
- 205阅读2023-08-30
-
- 天津到科尔沁右翼前旗多少公里 开车从天津到科尔沁右翼前旗的详细路线
- 322阅读2023-08-23
-
- 天津通勤332路公交车路线图 天津通勤332路公交车站点查询(辰兴路公交站到双青新家园西公交站)
- 376阅读2023-11-08
-
- 天津到蜀山区多少公里 开车从天津到蜀山区的详细路线
- 333阅读2023-08-23
-
- 天津到资阳多少公里 开车从天津到资阳的详细路线
- 430阅读2023-08-22