天津458路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:15:11
今天小编给大家分享的是天津458路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津458路公交车路线,运营时间:公交汉沽公司06:00-18:30|桥北公交站06:00-18:30,参考票价:票价2~3元,无人售票,刷卡刷码有效
本文天津458路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
458路(公交汉沽公司(终点站)—桥北公交站(终点站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交汉沽公司(终点站) |
2 | 新澳花园 |
3 | 园林管理中心 |
4 | 河西一小(四纬路) |
5 | 枫景湾 |
6 | 功达集团 |
7 | 汉沽交通运输管理局 |
8 | 汉沽红霞里 |
9 | 水泵公寓 |
10 | 汉沽广播电视中心 |
11 | 汉沽一中 |
12 | 汉沽大剧院 |
13 | 海尚豪庭 |
14 | 滨海汉沽客运站 |
15 | 大田镇 |
16 | 汉沽火车站 |
17 | 震新村 |
18 | 武装部 |
19 | 宁河经济开发区(滨玉路) |
20 | 宁河酒厂 |
21 | 大陈庄[宁河区] |
22 | 朝阳花园[宁河区] |
23 | 幸福商业广场 |
24 | 宁河家乐超市 |
25 | 宁河交通局(商业道) |
26 | 宁河体育馆 |
27 | 宁河交警支队 |
28 | 宁河区医院 |
29 | 宁河看守所 |
30 | 宁河官邸一号 |
31 | 玉兰花园 |
32 | 丽景湾 |
33 | 宁新花园西门(朝阳路) |
34 | 桥北一小 |
35 | 滨江锦园 |
36 | 桥北公交站(终点站) |
458路(桥北公交站(终点站)—公交汉沽公司(终点站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桥北公交站(终点站) |
2 | 保利南门 |
3 | 滨江锦园 |
4 | 桥北一小 |
5 | 宁新花园西门(朝阳路) |
6 | 丽景湾 |
7 | 玉兰花园 |
8 | 宁河官邸一号 |
9 | 宁河看守所 |
10 | 宁河区医院 |
11 | 宁河交警支队 |
12 | 宁河体育馆 |
13 | 宁河交通局(商业道) |
14 | 宁河家乐超市 |
15 | 幸福商业广场 |
16 | 朝阳花园[宁河区] |
17 | 大陈庄[宁河区] |
18 | 宁河酒厂 |
19 | 宁河经济开发区(滨玉路) |
20 | 武装部 |
21 | 震新村 |
22 | 汉沽火车站 |
23 | 大田镇 |
24 | 滨海汉沽客运站 |
25 | 海尚豪庭 |
26 | 汉沽大剧院 |
27 | 汉沽一中 |
28 | 汉沽广播电视中心 |
29 | 水泵公寓 |
30 | 汉沽红霞里 |
31 | 汉沽交通运输管理局 |
32 | 功达集团 |
33 | 枫景湾 |
34 | 河西一小(四纬路) |
35 | 园林管理中心 |
36 | 新澳花园 |
37 | 公交汉沽公司(终点站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津到东明多少公里 开车从天津到东明的详细路线
- 440阅读2023-08-23
-
- 天津哪好玩地方有哪些地方
- 178阅读2023-08-04
-
- 天津市辉瑞新冠特效药Paxlovid线下购买地点
- 333阅读2023-05-28
-
- 中国工商银行(淦江路分行)地址和联系电话
- 458阅读2023-06-10
-
- 天津22路东线公交车路线图 天津22路东线公交车站点查询(泰兴路公交站到丁字沽公交站)
- 123阅读2023-11-08
-
- 天津静海858路公交车路线图 天津静海858路公交车站点查询(静海汽车站到顺小王村)
- 251阅读2023-11-08
-
- 天津中考体育统一测试分数
- 429阅读2023-05-27
-
- 天津宝42路公交车路线图 天津宝42路公交车站点查询(林亭口枢纽站到窝贝店)
- 126阅读2023-11-08
-
- 天津到株洲多少公里 开车从天津到株洲的详细路线
- 482阅读2023-08-22
-
- 天津宝2路公交车路线图 天津宝2路公交车站点查询(小兰各庄村到宝坻火车站公交站)
- 208阅读2023-11-08
-
- 天津双港是地铁几号线 天津地铁双港站首末车时间表
- 168阅读2023-10-12
-
- 天津的专科医院电话号码
- 128阅读2023-05-28
-
- 天津蓟21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-14
-
- 天津753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-14
-
- 天津624路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-14
-
- 天津663路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-14
-
- 中国银行天津卫国道支行地址和联系电话
- 272阅读2023-06-10
-
- 天津绍兴道支行地址和联系电话
- 229阅读2023-06-10
-
- 北辰区医院大全 北辰区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-13
-
- 天津531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-14
-
- 天津旅游必去十大景点本地宝
- 311阅读2023-09-15
-
- 天津市津南区财政局地址
- 357阅读2023-06-15
-
- 天津武通907路公交车路线图 天津武通907路公交车站点查询(上马台医院到运通广场)
- 179阅读2023-11-08
-
- 天津市公安局各分局对外联系电话
- 612阅读2023-05-29
-
- 新视界动物医院地址和联系电话
- 427阅读2023-06-10
-
- 天津南开区公园排名哪个最好玩,天津南开区公园游玩攻略
- 445阅读2023-09-05
-
- 天津128路公交车路线图 天津128路公交车站点查询(市民广场轻轨站到方特欢乐世界)
- 177阅读2023-11-08
-
- 中国银行天津中山门支行地址和联系电话
- 223阅读2023-06-10
-
- 天津到萧山区多少公里 开车从天津到萧山区的详细路线
- 163阅读2023-08-22
-
- 天津市东丽区区号和邮编
- 269阅读2023-08-14
-
- 天津到密云多少公里 开车从天津到密云的详细路线
- 199阅读2023-08-24
-
- 天津市西青区公安局地址
- 276阅读2023-06-15