天津290路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:15:50
今天小编给大家分享的是天津290路(西线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津290路(西线)公交车路线,运营时间:蓟州客运站06:00-18:00|马伸桥中转站06:20-18:20,参考票价:票价3元,无人售票
本文天津290路(西线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
290路(西线)(蓟州客运站(终点站)—马伸桥中转站(终点站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蓟州客运站(终点站) |
2 | 蓟州二中 |
3 | 蓟州锦江之星大酒店 |
4 | 信息工程学校 |
5 | 鸿雁里南口 |
6 | 西南隅 |
7 | 南关 |
8 | 渔阳南路 |
9 | 蓟州交通局 |
10 | 中昌北大道 |
11 | 兴华市场 |
12 | 兴华购物街 |
13 | 水利新村 |
14 | 康复里 |
15 | 鑫海苑 |
16 | 蓟州四中 |
17 | 上宝塔村[邦喜支路] |
18 | 凤凰小区 |
19 | 七里峰 |
20 | 黄土坡 |
21 | 东大屯 |
22 | 夏庄子村 |
23 | 三家店村 |
24 | 白庄子村 |
25 | 仓上屯村 |
26 | 桃花寺村 |
27 | 东马坊村 |
28 | 壕门村 |
29 | 小辛庄村[蓟州区] |
30 | 大辛庄村 |
31 | 姚白庄村 |
32 | 田蔡庄村 |
33 | 大巨各庄村 |
34 | 北辛庄村[蓟州区] |
35 | 元宝山庄路口 |
36 | 北赵各庄 |
37 | 马营路口 |
38 | 马伸桥镇公交站 |
39 | 马伸桥张庄 |
40 | 马伸桥中转站(终点站) |
290路(西线)(马伸桥中转站(终点站)—蓟州客运站(终点站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马伸桥中转站(终点站) |
2 | 马伸桥张庄 |
3 | 马伸桥镇公交站 |
4 | 马营路口 |
5 | 北赵各庄 |
6 | 元宝山庄路口 |
7 | 北辛庄村[蓟州区] |
8 | 大巨各庄村 |
9 | 田蔡庄村 |
10 | 姚白庄村 |
11 | 大辛庄村 |
12 | 小辛庄村[蓟州区] |
13 | 壕门村 |
14 | 东马坊村 |
15 | 桃花寺村 |
16 | 仓上屯村 |
17 | 白庄子村 |
18 | 三家店村 |
19 | 夏庄子村 |
20 | 东大屯 |
21 | 黄土坡 |
22 | 七里峰 |
23 | 上宝塔村[邦喜支路] |
24 | 蓟州四中 |
25 | 鑫海苑 |
26 | 康复里 |
27 | 水利新村 |
28 | 兴华购物街 |
29 | 兴华市场 |
30 | 中昌北大道 |
31 | 蓟州交通局 |
32 | 渔阳南路 |
33 | 南关 |
34 | 西南隅 |
35 | 鸿雁里南口 |
36 | 信息工程学校 |
37 | 蓟州锦江之星大酒店 |
38 | 蓟州二中 |
39 | 蓟州客运站(终点站) |
关键词: 天津公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津市南开区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 196阅读2023-06-15
-
- 天津经济技术开发区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 283阅读2023-05-31
-
- 天津河东区邮编 天津河东区邮政编码大全
- 508阅读2023-08-08
-
- 天津到上海多少公里 开车从天津到上海的详细路线
- 217阅读2023-08-12
-
- 天津974路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-14
-
- 天津哪里银杏树最美 天津赏银杏树最佳地点
- 353阅读2023-08-10
-
- 天津市北辰区行政服务中心地址
- 385阅读2023-06-15
-
- 盘山风景名胜区治安派出所地址
- 419阅读2023-06-15
-
- 天津到清涧多少公里 开车从天津到清涧的详细路线
- 231阅读2023-08-24
-
- 天津周末去哪玩最好,天津带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 140阅读2023-09-10
-
- 天津731路公交车路线图 天津731路公交车站点查询(北辰开发区公交总站到华润万家北辰店)
- 198阅读2023-11-08
-
- 天津蓟53路(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-14
-
- 天津471路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-14
-
- 天津市西青区流感疫苗预约接种门诊服务时间和联系电话
- 491阅读2023-05-29
-
- 天津到遵义县多少公里 开车从天津到遵义县的详细路线
- 478阅读2023-08-23
-
- 天津358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-14
-
- 天津和平支行奥林匹克大厦储蓄所地址和联系电话
- 281阅读2023-06-10
-
- 天津市西青公证处地址
- 473阅读2023-06-15
-
- 天津663路[快线]公交车路线图 天津663路[快线]公交车站点查询(东丽湖公交站到天津站公交站)
- 277阅读2023-11-08
-
- 天津市工业和信息化局各职能部门对外联系电话
- 339阅读2023-05-29
-
- 天津到九龙坡区多少公里 开车从天津到九龙坡区的详细路线
- 163阅读2023-08-24
-
- 天津800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-14
-
- 东丽区旅游局地址
- 232阅读2023-06-15
-
- 天津昌凌路是地铁几号线 天津地铁昌凌路站首末车时间表
- 214阅读2023-10-12
-
- 天津到瑞金多少公里 开车从天津到瑞金的详细路线
- 169阅读2023-08-23
-
- 天津205路公交车路线图 天津205路公交车站点查询(海河教育园三号公交站到海河科技园区公交站)
- 288阅读2023-11-08
-
- 招商银行(天津津南支行)地址和联系电话
- 410阅读2023-06-10
-
- 天津市汽车站电话号码
- 505阅读2023-05-28
-
- 天津到通道多少公里 开车从天津到通道的详细路线
- 247阅读2023-08-23
-
- 天津二本大学排名(理科)
- 243阅读2023-03-21
-
- 天津师大甜品店排名 天津最火爆的甜品店排名
- 418阅读2023-03-05
-
- 天津到庆阳市辖区多少公里 开车从天津到庆阳市辖区的详细路线
- 284阅读2023-08-24