天津215路(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:16:04
今天小编给大家分享的是天津215路(临时)的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津215路(临时)公交车路线,运营时间:天职师大公交站06:30-09:40、15:30-19:00|海河科技园区公交站06:50-11:00、14:00-19:20,参考票价:票价2~4元,无人售票,刷卡刷码有效
本文天津215路(临时)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
215路(临时)(天职师大公交站(天职师大公交站)—海河科技园区公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天职师大公交站(天职师大站) |
2 | 景盛路 |
3 | 双林地铁站 |
4 | 艺林路 |
5 | 北马集 |
6 | 马集路 |
7 | 海天路 |
8 | 通鑫园 |
9 | 海天南苑 |
10 | 象博豪庭 |
11 | 先锋村 |
12 | 中华石园 |
13 | 郭黄庄 |
14 | 双港地铁站 |
15 | 重庆街 |
16 | 顺和园 |
17 | 善和园 |
18 | 仁和园 |
19 | 南马集 |
20 | 津南经济开发区 |
21 | 双港工业园区 |
22 | 双港装饰城 |
23 | 梨双路鑫港园 |
24 | 仁嘉花园 |
25 | 唐庄子 |
26 | 首创光和城 |
27 | 鑫庭花园 |
28 | 高庄子小学 |
29 | 鑫谷科技园 |
30 | 瑞天大厦 |
31 | 辛柴路 |
32 | 雅言路天桥 |
33 | 南洋 |
34 | 雅馨路天桥 |
35 | 博雅花园 |
36 | 金石南里 |
37 | 米兰花园 |
38 | 咸水沽医院 |
39 | 咸水沽三中 |
40 | 景明花园(暂撤此站) |
41 | 沽上江南(暂撤此站) |
42 | 惠苑里(暂撤此站) |
43 | 剧场 |
44 | 新建里 |
45 | 咸水沽二中 |
46 | 滨河医院 |
47 | 津南医院东门 |
48 | 海河科技园管委会 |
49 | 海河科技园区公交站 |
215路(临时)(海河科技园区公交站—天职师大公交站(天职师大公交站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海河科技园区公交站 |
2 | 海河科技园管委会 |
3 | 津南医院东门 |
4 | 滨河医院 |
5 | 咸水沽二中 |
6 | 新建里 |
7 | 剧场 |
8 | 惠苑里(暂撤此站) |
9 | 沽上江南(暂撤此站) |
10 | 景明花园(暂撤此站) |
11 | 咸水沽三中 |
12 | 咸水沽医院 |
13 | 米兰花园 |
14 | 金石南里 |
15 | 博雅花园 |
16 | 雅馨路天桥 |
17 | 南洋 |
18 | 雅言路天桥 |
19 | 辛柴路 |
20 | 瑞天大厦 |
21 | 鑫谷科技园 |
22 | 高庄子小学 |
23 | 鑫庭花园 |
24 | 首创光和城 |
25 | 唐庄子 |
26 | 仁嘉花园 |
27 | 梨双路鑫港园 |
28 | 双港装饰城 |
29 | 双港工业园区 |
30 | 津南经济开发区 |
31 | 南马集 |
32 | 仁和园 |
33 | 善和园 |
34 | 顺和园 |
35 | 重庆街 |
36 | 双港地铁站 |
37 | 郭黄庄 |
38 | 中华石园 |
39 | 先锋村 |
40 | 象博豪庭 |
41 | 海天南苑 |
42 | 通鑫园 |
43 | 海天路 |
44 | 马集路 |
45 | 北马集 |
46 | 艺林路 |
47 | 双林地铁站 |
48 | 景盛路 |
49 | 天职师大公交站(天职师大站) |
关键词: 天津公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津市城市管理委员会网址 天津市城市管理委员会官网入口
- 335阅读2023-09-24
-
- 天津到肥城多少公里 开车从天津到肥城的详细路线
- 449阅读2023-08-22
-
- 天津李楼是地铁几号线 天津地铁李楼站首末车时间表
- 431阅读2023-10-12
-
- 天津到武侯区多少公里 开车从天津到武侯区的详细路线
- 470阅读2023-08-22
-
- 天津武清区公园哪个好玩 天津武清区最好玩的公园
- 200阅读2023-10-14
-
- 天津周边旅游必去十大景点有哪些
- 300阅读2023-09-09
-
- 天津轨道交通6号线二期站点线路图(渌咸段)(咸水沽西-渌水道)首末车时间表
- 243阅读2023-08-18
-
- 天津532路公交车路线图 天津532路公交车站点查询(时代花园到蓟州开发区公交站)
- 385阅读2023-11-08
-
- 宁河车管工作站地址
- 486阅读2023-06-15
-
- 天津武清区有什么好玩的
- 218阅读2023-06-28
-
- 天津到九江市辖区多少公里 开车从天津到九江市辖区的详细路线
- 467阅读2023-08-23
-
- 天津到汤原多少公里 开车从天津到汤原的详细路线
- 299阅读2023-08-23
-
- 天津到都兰多少公里 开车从天津到都兰的详细路线
- 202阅读2023-08-24
-
- 天津港保税区各政务服务办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 254阅读2023-05-31
-
- 金街是地铁几号线 天津地铁金街站首末车时间表
- 367阅读2023-10-10
-
- 天津到保康多少公里 开车从天津到保康的详细路线
- 198阅读2023-08-23
-
- 天津105路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-14
-
- 天津182路公交车路线图 天津182路公交车站点查询(通莎客运站到蓟州客运站)
- 239阅读2023-11-08
-
- 天津到南郑多少公里 开车从天津到南郑的详细路线
- 270阅读2023-08-24
-
- 天津176路公交车路线图 天津176路公交车站点查询(西站公交站到港东三道公交站)
- 418阅读2023-11-08
-
- 中国工商银行股份有限公司天津紫金山支行地址和联系电话
- 188阅读2023-06-10
-
- 天津到东至多少公里 开车从天津到东至的详细路线
- 301阅读2023-08-23
-
- 天津879路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-14
-
- 中国工商银行股份有限公司天津二号桥支行地址和联系电话
- 179阅读2023-06-10
-
- 天津快速直达专线139路公交车路线图 天津快速直达专线139路公交车站点查询(紫金路南站到中关村南)
- 250阅读2023-11-08
-
- 天津到惠州市辖区多少公里 开车从天津到惠州市辖区的详细路线
- 468阅读2023-08-22
-
- 天津市滨海新区雅苑社区地址
- 476阅读2023-06-15
-
- 天津到镇赉多少公里 开车从天津到镇赉的详细路线
- 166阅读2023-08-23
-
- 天津市规划和自然资源局网址 天津市规划和自然资源局官网入口
- 454阅读2023-09-27
-
- 武清区处理事故地址
- 154阅读2023-06-15
-
- 天津宝18路公交车路线图 天津宝18路公交车站点查询(宝坻客运站到潘套)
- 324阅读2023-11-08
-
- 天津539路公交车路线图 天津539路公交车站点查询(东大屯公交站到蓟州北站公交站)
- 494阅读2023-11-08