天津587路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:18:38
今天小编给大家分享的是天津587路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津587路公交车路线,运营时间:天津南站公交站07:15-20:45|静海公交站06:30-20:00,参考票价:票价3元,无人售票,刷卡刷码有效
本文天津587路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
587路(天津南站公交站(终点站)—静海公交站()) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天津南站公交站(终点站) |
2 | 社会山中心(往知景道) |
3 | 君悦花苑 |
4 | 枣林大道 |
5 | 中交樾公馆西门 |
6 | 津海公路一号路 |
7 | 津海公路二号路 |
8 | 津海公路三号路 |
9 | 津海公路六号路 |
10 | 汽车检测线 |
11 | 逸海庭院(往聚海道) |
12 | 金海道(往金海道) |
13 | 前毕庄(往曙光道) |
14 | 徐庄子中学[静海区] |
15 | 静海徐庄子(往曙光道) |
16 | 清华瑞景 |
17 | 夏泰园 |
18 | 冬平园 |
19 | 东方商业街 |
20 | 朝阳道 |
21 | 朝阳道秋实园 |
22 | 春华园 |
23 | 静海地税局 |
24 | 禹洲尊府(往静海北环) |
25 | 新湖广场(往静海客运站) |
26 | 静海公交站 |
587路(静海公交站()—天津南站公交站(终点站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 静海公交站 |
2 | 新湖广场(往静海北环) |
3 | 禹洲尊府(往津文路) |
4 | 静海地税局 |
5 | 春华园 |
6 | 朝阳道秋实园 |
7 | 朝阳道 |
8 | 东方商业街 |
9 | 冬平园 |
10 | 夏泰园 |
11 | 清华瑞景 |
12 | 静海徐庄子(往津沧高速) |
13 | 徐庄子中学[静海区] |
14 | 前毕庄(往津沧高速) |
15 | 金海道(往银海道) |
16 | 逸海庭院(往汇海道) |
17 | 汽车检测线 |
18 | 津海公路六号路 |
19 | 津海公路三号路 |
20 | 津海公路二号路 |
21 | 津海公路一号路 |
22 | 中交樾公馆西门 |
23 | 枣林大道 |
24 | 君悦花苑 |
25 | 瑞欣家园 |
26 | 社会山中心(往瑞雪路) |
27 | 天津南站公交站(终点站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 中国银行天津新开路支行地址和联系电话
- 464阅读2023-06-10
-
- 天津市和平区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 243阅读2023-06-15
-
- 天津307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-14
-
- 张兴庄是地铁几号线 天津地铁张兴庄站首末车时间表
- 186阅读2023-10-10
-
- 天津到天心区多少公里 开车从天津到天心区的详细路线
- 306阅读2023-08-23
-
- 天津156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 813阅读2023-07-14
-
- 天津市烟草证线下办理地址
- 256阅读2023-05-27
-
- 天津地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 637阅读2023-10-10
-
- 河西区人口计生委地址
- 361阅读2023-06-15
-
- 天津849路公交车路线图 天津849路公交车站点查询(世纪天乐到师范大学公交站)
- 375阅读2023-11-08
-
- 天津市东丽区人民政府网址 天津市东丽区人民政府官网入口
- 389阅读2023-09-24
-
- 天津通勤快速1路公交车路线图 天津通勤快速1路公交车站点查询(华天道到丽苑小区公交站)
- 176阅读2023-11-08
-
- 天津市宝坻区税务局钰华税务所办税服务厅地址
- 138阅读2023-06-15
-
- 天津到郧县多少公里 开车从天津到郧县的详细路线
- 484阅读2023-08-23
-
- 天津河西区装修公司排名前十强
- 273阅读2023-08-23
-
- 天津十二区高三联考全科试题及参考答案(2023)
- 213阅读2023-05-27
-
- 天津平50路蓟州公交车路线图 天津平50路蓟州公交车站点查询(小渔阳到蓟州汽车站)
- 185阅读2023-11-08
-
- 天津到衢州多少公里 开车从天津到衢州的详细路线
- 123阅读2023-08-22
-
- 天津136路(空港线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-14
-
- 天津冬季旅游适合去哪 天津冬季旅游最佳去处排行榜
- 332阅读2023-08-10
-
- 天津红桥区婚纱摄影排行榜前十名
- 227阅读2023-09-12
-
- 天津到潜江多少公里 开车从天津到潜江的详细路线
- 279阅读2023-08-23
-
- 天津市红桥区各高级中学地址和联系电话
- 470阅读2023-06-02
-
- 天津LPR下限 天津首套住房贷款利率政策下限
- 418阅读2023-09-07
-
- 天津军校招生计划(2022)
- 283阅读2023-05-28
-
- 天津到巴楚多少公里 开车从天津到巴楚的详细路线
- 294阅读2023-08-24
-
- 天津市西青医院地址和联系电话
- 126阅读2023-06-10
-
- 天津滨海有哪些好玩的旅游景点
- 442阅读2023-08-25
-
- 6月天津旅游攻略 天津6月份旅游景点排行榜
- 493阅读2023-08-11
-
- 中国银行(淦江路支行)地址和联系电话
- 284阅读2023-06-10
-
- 天津856路公交车路线图 天津856路公交车站点查询(东丽开发区轻轨公交站到水木天成公交站)
- 356阅读2023-11-08
-
- 天津367路公交车路线图 天津367路公交车站点查询(子牙南里到和苑公交站)
- 486阅读2023-11-08