天津577路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:18:45
今天小编给大家分享的是天津577路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津577路公交车路线,运营时间:桥北公交站06:00-17:30|董庄镇政府06:40-18:10,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津577路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
577路(桥北公交站(终点站)—董庄镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桥北公交站(终点站) |
2 | 英伦世家 |
3 | 时代滨江 |
4 | 香榭世家 |
5 | 桥北一小 |
6 | 桥北129栋 |
7 | 绿荫西路 |
8 | 宁河官邸一号 |
9 | 宁河看守所 |
10 | 宁河区医院 |
11 | 宁河交警支队 |
12 | 宁河体育馆 |
13 | 宁河交通局(商业道) |
14 | 宁河家乐超市 |
15 | 幸福商业广场 |
16 | 幸福花园 |
17 | 宁河审计局 |
18 | 顺兴小区 |
19 | 芦台西大桥 |
20 | 建国村[宁河区] |
21 | 皇姑庄村 |
22 | 董庄镇政府 |
577路(董庄镇政府—桥北公交站(终点站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 董庄镇政府 |
2 | 皇姑庄村 |
3 | 建国村[宁河区] |
4 | 芦台西大桥 |
5 | 顺兴小区 |
6 | 宁河审计局 |
7 | 幸福花园 |
8 | 幸福商业广场 |
9 | 宁河家乐超市 |
10 | 宁河交通局(商业道) |
11 | 宁河体育馆 |
12 | 宁河交警支队 |
13 | 宁河区医院 |
14 | 宁河看守所 |
15 | 宁河官邸一号 |
16 | 绿荫西路 |
17 | 桥北129栋 |
18 | 桥北一小 |
19 | 香榭世家 |
20 | 时代滨江 |
21 | 英伦世家 |
22 | 桥北公交站(终点站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津市动物致伤处置门诊地址和咨询电话
- 335阅读2023-05-29
-
- 天津冬季旅游景点排行榜前10名
- 409阅读2023-05-28
-
- 天津蓟21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-14
-
- 天津到灞桥区多少公里 开车从天津到灞桥区的详细路线
- 356阅读2023-08-24
-
- 天津136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-14
-
- 天津到莫力达瓦达斡尔族自治旗多少公里 开车从天津到莫力达瓦达斡尔族自治旗的详细路线
- 424阅读2023-08-23
-
- 天津国际学校有哪些
- 249阅读2023-06-19
-
- 公安河西分局出入境接待大厅地址
- 255阅读2023-06-15
-
- 天津港公安局二号路派出所地址
- 445阅读2023-06-15
-
- 天津市北辰区生育登记办理单位地址和咨询电话
- 397阅读2023-06-04
-
- 天津市红桥区咸阳北路街道郭辛庄居民委员会地址
- 264阅读2023-06-15
-
- 天津市南开区兴南街道昆裕里社区地址
- 421阅读2023-06-15
-
- 天津到洛南多少公里 开车从天津到洛南的详细路线
- 179阅读2023-08-24
-
- 天津45路公交车路线图 天津45路公交车站点查询(澄江路公交站到山西路)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津190路公交车路线图 天津190路公交车站点查询(静海汽车站到新环路)
- 378阅读2023-11-08
-
- 天津市民政局地址和联系电话
- 292阅读2023-06-10
-
- 天津市南开公安分局鼓楼派出所地址
- 314阅读2023-06-15
-
- 天津到曲靖市辖区多少公里 开车从天津到曲靖市辖区的详细路线
- 100阅读2023-08-24
-
- 天津665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-14
-
- 武清区人力资源和社会保障局地址
- 478阅读2023-06-15
-
- 天津周边旅游景点大全排名 自驾
- 161阅读2023-08-09
-
- 天津到博罗多少公里 开车从天津到博罗的详细路线
- 423阅读2023-08-22
-
- 天津到缙云多少公里 开车从天津到缙云的详细路线
- 221阅读2023-08-22
-
- 天津市大港区人力资源和社会保障局地址
- 324阅读2023-06-15
-
- 天津通勤459路公交车路线图 天津通勤459路公交车站点查询(汉沽中心站到滨海龙都小区)
- 437阅读2023-11-08
-
- 天津轨道交通5号线公交车路线图 天津轨道交通5号线公交车站点查询(李七庄南到北辰科技园北)
- 108阅读2023-11-08
-
- 天津柳林路是地铁几号线 天津地铁柳林路站首末车时间表
- 146阅读2023-10-12
-
- 天津670路公交车路线图 天津670路公交车站点查询(华北集团地铁站到北辰高铁站)
- 109阅读2023-11-08
-
- 天津到韶山多少公里 开车从天津到韶山的详细路线
- 476阅读2023-08-23
-
- 天津宝46路公交车路线图 天津宝46路公交车站点查询(宝坻客运站到苑家场)
- 438阅读2023-11-08
-
- 中国工商银行股份有限公司天津凤凰路支行地址和联系电话
- 310阅读2023-06-10
-
- 天津市河东区婚姻登记处地址
- 143阅读2023-06-15