天津498路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:19:58
今天小编给大家分享的是天津498路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津498路公交车路线,运营时间:恒大御景半岛公交站06:30、07:00、15:00、16:00|达谷商贸07:30、08:00、16:00、17:00,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津498路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
498路(恒大御景半岛公交站—达谷商贸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 恒大御景半岛公交站 |
2 | 农贸市场[宁河区] |
3 | 赵庄中学 |
4 | 运河家园 |
5 | 商业街 |
6 | 丽月湾 |
7 | 丽景湾 |
8 | 宁新花园西门(朝阳路) |
9 | 桥北一小 |
10 | 保利天汇 |
11 | 宁河区政府 |
12 | 宁河交通局(商业道) |
13 | 宁河家乐超市 |
14 | 幸福商业广场 |
15 | 芦台五中 |
16 | 宁河区青少年宫 |
17 | 芦台医院 |
18 | 绿洲大厦 |
19 | 田丰宾馆 |
20 | 福康花园 |
21 | 鹏奥体育中心 |
22 | 宁河经济开发区(西) |
23 | 天钢联合特钢有限公司 |
24 | 六经路[宁河区](暂撤此站) |
25 | 汤始建华(暂撤此站) |
26 | 达谷商贸 |
498路(达谷商贸—恒大御景半岛公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 达谷商贸 |
2 | 天钢联合特钢有限公司 |
3 | 宁河经济开发区(西) |
4 | 鹏奥体育中心 |
5 | 福康花园 |
6 | 田丰宾馆 |
7 | 绿洲大厦 |
8 | 芦台医院 |
9 | 宁河区青少年宫 |
10 | 芦台五中 |
11 | 幸福商业广场 |
12 | 宁河家乐超市 |
13 | 宁河交通局(光明路) |
14 | 宁河区政府 |
15 | 保利天汇 |
16 | 桥北一小 |
17 | 宁新花园西门(朝阳路) |
18 | 丽景湾 |
19 | 丽月湾 |
20 | 商业街 |
21 | 运河家园 |
22 | 赵庄中学 |
23 | 农贸市场[宁河区] |
24 | 恒大御景半岛公交站 |
关键词: 天津公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津西青区有什么博物馆 天津西青区必打卡的5大博物馆
- 368阅读2023-10-14
-
- 华苑派出所地址
- 262阅读2023-06-15
-
- 中国银行天津信美道支行地址和联系电话
- 169阅读2023-06-10
-
- 别山派出所地址
- 303阅读2023-06-15
-
- 天津市公安局武清分局上马台派出所地址
- 484阅读2023-06-15
-
- 天津605路公交车路线图 天津605路公交车站点查询(梅江西公交站到天津科技大学西院)
- 447阅读2023-11-08
-
- 中国银行天津海天馨苑支行地址和联系电话
- 293阅读2023-06-10
-
- 天津静海167路公交车路线图 天津静海167路公交车站点查询(静海汽车站到曹村)
- 495阅读2023-11-08
-
- 天津蓟38路公交车路线图 天津蓟38路公交车站点查询(三道港村公交站到程白路公交站)
- 437阅读2023-11-08
-
- 天津蓟17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-14
-
- 天津到永登多少公里 开车从天津到永登的详细路线
- 399阅读2023-08-24
-
- 天津976路公交车路线图 天津976路公交车站点查询(福居园到大港石化园区)
- 394阅读2023-11-08
-
- 天津金钟河大街是地铁几号线 天津地铁金钟河大街站首末车时间表
- 447阅读2023-10-12
-
- 天津到松阳多少公里 开车从天津到松阳的详细路线
- 244阅读2023-08-22
-
- 天津337路公交车路线图 天津337路公交车站点查询(梅江西公交站到双水道公交站)
- 219阅读2023-11-08
-
- 天津市小学入学年龄要求
- 234阅读2023-05-27
-
- 天津地铁1号线线路图 2022天津地铁1号线首末班车经过各站点时间表
- 470阅读2023-03-02
-
- 天津到郓城多少公里 开车从天津到郓城的详细路线
- 454阅读2023-08-23
-
- 天津静海858路公交车路线图 天津静海858路公交车站点查询(顺小王到静海汽车站)
- 487阅读2023-11-08
-
- 天津到杏花岭区多少公里 开车从天津到杏花岭区的详细路线
- 483阅读2023-08-23
-
- 天津835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-14
-
- 静海县东城街道办事处东升南里居民委员会地址
- 468阅读2023-06-15
-
- 2022天津市高考一分一段表
- 414阅读2023-04-26
-
- 天津市津南区葛沽镇二村委员会地址
- 343阅读2023-06-15
-
- 天津职业技术师范大学综合排名,天津职业技术师范大学全国排名
- 330阅读2023-03-21
-
- 天津旅游景点排行榜
- 501阅读2023-09-10
-
- 天津到青州多少公里 开车从天津到青州的详细路线
- 323阅读2023-08-22
-
- 宁河县人口计生委地址
- 501阅读2023-06-15
-
- 中国民生银行(海光寺支行)地址和联系电话
- 283阅读2023-06-10
-
- 天津港保税区税务局临港税务所办税服务厅地址
- 325阅读2023-06-15
-
- 天津到温宿多少公里 开车从天津到温宿的详细路线
- 149阅读2023-08-24
-
- 尤古庄派出所地址
- 274阅读2023-06-15