天津731路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:22:01
今天小编给大家分享的是天津731路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津731路公交车路线,运营时间:北辰开发区公交总站06:00-18:40|华润万家北辰店07:20-18:10,参考票价:票价2~3元,无人售票,刷卡刷码有效
本文天津731路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
731路(北辰开发区公交总站(北辰开发区公交总站)—华润万家北辰店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站) |
2 | 文雅苑 |
3 | 高雅苑 |
4 | 喜凤花园二期 |
5 | 民安路 |
6 | 栖凤台 |
7 | 下殷庄 |
8 | 北孙庄 |
9 | 小诸庄 |
10 | 金锚集团 |
11 | 大杨庄 |
12 | 大张庄 |
13 | 万发科技园 |
14 | 津榆路口 |
15 | 津围公路津榆路口 |
16 | 小淀村口 |
17 | 川野集团 |
18 | 云鼎花园 |
19 | 秀河花园 |
20 | 秀水馨苑 |
21 | 中赵路 |
22 | 北麻疸村 |
23 | 南麻疸村 |
24 | 二墓(第二回民公墓) |
25 | 四十七中 |
26 | 北辰中医院 |
27 | 北辰医院 |
28 | 瀛台里 |
29 | 北辰道 |
30 | 丹凤里 |
31 | 北仓 |
32 | 北仓礼堂 |
33 | 马庄 |
34 | 华润万家北辰店 |
731路(华润万家北辰店—北辰开发区公交总站(北辰开发区公交总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华润万家北辰店 |
2 | 马庄 |
3 | 北仓礼堂 |
4 | 北仓 |
5 | 丹凤里 |
6 | 北辰道 |
7 | 瀛台里 |
8 | 北辰医院 |
9 | 北辰中医院 |
10 | 四十七中 |
11 | 二墓(第二回民公墓) |
12 | 南麻疸村 |
13 | 北麻疸村 |
14 | 中赵路 |
15 | 秀水馨苑 |
16 | 秀河花园 |
17 | 云鼎花园 |
18 | 川野集团 |
19 | 小淀村口 |
20 | 津围公路津榆路口 |
21 | 津榆路口 |
22 | 万发科技园 |
23 | 大张庄 |
24 | 大杨庄 |
25 | 金锚集团 |
26 | 小诸庄 |
27 | 北孙庄 |
28 | 下殷庄 |
29 | 栖凤台 |
30 | 民安路 |
31 | 喜凤花园二期 |
32 | 高雅苑 |
33 | 文雅苑 |
34 | 北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 汉沽派出所地址
- 471阅读2023-06-15
-
- 天津市西青区人民政府和西青区房地产管理局等主要部门联系电话和地址
- 283阅读2023-07-12
-
- 天津到灵川多少公里 开车从天津到灵川的详细路线
- 296阅读2023-08-23
-
- 天津到寿阳多少公里 开车从天津到寿阳的详细路线
- 206阅读2023-08-23
-
- 天津高考分数线预测(2023年)
- 110阅读2023-06-01
-
- 天津市河西区有哪些景点
- 513阅读2023-06-28
-
- 天津到甘南多少公里 开车从天津到甘南的详细路线
- 223阅读2023-08-23
-
- 天津到大理多少公里 开车从天津到大理的详细路线
- 105阅读2023-08-22
-
- 天津9路公交车路线图 天津9路公交车站点查询(中心公园到理工大学主校区)
- 174阅读2023-11-08
-
- 大神堂派出所地址
- 269阅读2023-06-15
-
- 天津到会昌多少公里 开车从天津到会昌的详细路线
- 310阅读2023-08-23
-
- 天津市静海区税务局中旺税务所办税服务厅地址
- 395阅读2023-06-15
-
- 天津852路公交车路线图 天津852路公交车站点查询(川府新村公交站到玉琢里)
- 198阅读2023-11-08
-
- 天津宝32路公交车路线图 天津宝32路公交车站点查询(宝坻客运站到边家庄)
- 137阅读2023-11-08
-
- 天津蓟37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-14
-
- 一号桥是地铁几号线 天津地铁一号桥站首末车时间表
- 356阅读2023-10-10
-
- 天津379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-14
-
- 中新天津生态城管委会各部门对外联系电话
- 733阅读2023-05-31
-
- 天津738路公交车路线图 天津738路公交车站点查询(武清城际站到溪湖林语)
- 170阅读2023-11-08
-
- 天津到文山市多少公里 开车从天津到文山市的详细路线
- 328阅读2023-08-24
-
- 天津607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 684阅读2023-07-14
-
- 天津十二区高三联考语文试题及参考答案(2023)
- 372阅读2023-05-27
-
- 交警津南支队车务门市大厅地址
- 188阅读2023-06-15
-
- 天津到莲花多少公里 开车从天津到莲花的详细路线
- 163阅读2023-08-23
-
- 天津东疆保税港区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 206阅读2023-06-15
-
- 天津专科学校实力排名,天津十大专科学校排名及分数线
- 493阅读2023-03-21
-
- 天津北辰区婚纱摄影排行榜前十名
- 439阅读2023-09-12
-
- 天津市南开区各初级中学地址和联系电话
- 418阅读2023-06-02
-
- 天津静海168路公交车路线图 天津静海168路公交车站点查询(鲁辛庄村到静海汽车站)
- 432阅读2023-11-08
-
- 天津到大田多少公里 开车从天津到大田的详细路线
- 115阅读2023-08-22
-
- 天津市河东分局唐家口派出所地址
- 325阅读2023-06-15
-
- 天津612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-14