天津716路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:22:17
今天小编给大家分享的是天津716路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津716路公交车路线,运营时间:金桥公交站06:00-20:30|胸科医院环湖医院公交站06:30-20:30,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津716路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
716路(金桥公交站—胸科医院环湖医院公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金桥公交站 |
2 | 景文轩 |
3 | 景文轩东门 |
4 | 冬梅轩 |
5 | 秋棠轩 |
6 | 军祥园南门 |
7 | 军粮城示范镇 |
8 | 军华园 |
9 | 军丽园 |
10 | 大安道 |
11 | 务本一村 |
12 | 十三顷 |
13 | 小东庄 |
14 | 小东庄地铁站 |
15 | 中河 |
16 | 四合庄 |
17 | 东丽新业广场 |
18 | 驯海路 |
19 | 丰年村 |
20 | 新立地铁站 |
21 | 张贵庄 |
22 | 栖霞道 |
23 | 崔家码头 |
24 | 胸科医院 |
25 | 胸科医院环湖医院公交站 |
716路(胸科医院环湖医院公交站—金桥公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胸科医院环湖医院公交站 |
2 | 胸科医院 |
3 | 崔家码头 |
4 | 栖霞道 |
5 | 张贵庄 |
6 | 新立地铁站 |
7 | 丰年村 |
8 | 驯海路 |
9 | 东丽新业广场 |
10 | 四合庄 |
11 | 中河 |
12 | 小东庄地铁站 |
13 | 小东庄 |
14 | 十三顷 |
15 | 务本一村 |
16 | 大安道 |
17 | 军丽园 |
18 | 军华园 |
19 | 军粮城示范镇 |
20 | 军祥园南门 |
21 | 秋棠轩 |
22 | 冬梅轩 |
23 | 景文轩东门 |
24 | 景文轩 |
25 | 金桥公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津到温州多少公里 开车从天津到温州的详细路线
- 159阅读2023-08-22
-
- 胜利派出所地址
- 192阅读2023-06-15
-
- 天津到涞水多少公里 开车从天津到涞水的详细路线
- 219阅读2023-08-23
-
- 天津到荆州市辖区多少公里 开车从天津到荆州市辖区的详细路线
- 361阅读2023-08-23
-
- 天津到太谷多少公里 开车从天津到太谷的详细路线
- 215阅读2023-08-23
-
- 天津693路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-14
-
- 天津135路公交车路线图 天津135路公交车站点查询(西区江泰路公交站到塘沽外滩公园)
- 149阅读2023-11-08
-
- 天津市河西区各完全中学地址和联系电话
- 492阅读2023-06-02
-
- 武清地区邮政编码
- 261阅读2023-06-05
-
- 天津丰盈支行地址和联系电话
- 348阅读2023-06-10
-
- 天津市汉沽区婚姻登记处地址
- 395阅读2023-06-15
-
- 蓟县城市基本概况
- 242阅读2023-07-03
-
- 天津电话区号是多少 天津长途电话区号查询
- 394阅读2022-10-20
-
- 天津到崇明多少公里 开车从天津到崇明的详细路线
- 197阅读2023-08-24
-
- 天津儿童医保报销政策(2022)
- 188阅读2023-05-28
-
- 天津高考500分左右可以上什么大学(2023年)
- 296阅读2023-06-02
-
- 天津高考400多分可以上什么学校(2023年)
- 290阅读2023-06-02
-
- 天津人最多的景区排名 天津古文化街上榜 天津之眼是地标建筑
- 451阅读2023-08-19
-
- 天津到新邵多少公里 开车从天津到新邵的详细路线
- 188阅读2023-08-23
-
- 天津市中考物理真题及答案解析(2023)
- 273阅读2023-06-22
-
- 天津市北辰医院地址和联系电话
- 432阅读2023-06-10
-
- 天津660路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-14
-
- 天津三星级酒店有哪些 2022天津三星级酒店名单一览表
- 530阅读2023-02-05
-
- 天津到江陵多少公里 开车从天津到江陵的详细路线
- 385阅读2023-08-23
-
- 天津胜利路支行地址和联系电话
- 320阅读2023-06-10
-
- 天津市西青区税务局王稳庄税务所办税服务厅地址
- 266阅读2023-06-15
-
- 天津港公安局南航路派出所地址
- 170阅读2023-06-15
-
- 天津42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-14
-
- 天津到崇信多少公里 开车从天津到崇信的详细路线
- 367阅读2023-08-24
-
- 天津到南涧多少公里 开车从天津到南涧的详细路线
- 185阅读2023-08-24
-
- 天津市住房公积金管理中心大港管理部地址
- 200阅读2023-06-15
-
- 天津到新郑多少公里 开车从天津到新郑的详细路线
- 172阅读2023-08-23