天津中新生态城5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:26:16
今天小编给大家分享的是天津中新生态城5号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津中新生态城5号线公交车路线,运营时间:信息大厦06:10-21:30|信息大厦06:10-21:30,参考票价:免费乘坐
本文天津中新生态城5号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
中新生态城5号线(信息大厦—信息大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 信息大厦(往华五路) |
2 | 生态城信息园 |
3 | 宸和园 |
4 | 南开中学生态城分校 |
5 | 溪景园 |
6 | 众美青城 |
7 | 美韵园 |
8 | 第三社区中心 |
9 | 铭郡园 |
10 | 红树湾 |
11 | 生态城商业街 |
12 | 生态城服务中心 |
13 | 南部消防站 |
14 | 仁副营炮台 |
15 | 惠风溪 |
16 | 双威悦馨苑 |
17 | 中新生态城实验小学 |
18 | 中新友好公园 |
19 | 中新友好图书馆 |
20 | 中新大道华四路 |
21 | 甘露溪公园 |
22 | 信息大厦 |
中新生态城5号线(信息大厦—信息大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 信息大厦(往华五路) |
2 | 甘露溪公园 |
3 | 中新大道华四路 |
4 | 中新友好图书馆 |
5 | 中新友好公园 |
6 | 中新生态城实验小学 |
7 | 双威悦馨苑 |
8 | 惠风溪 |
9 | 仁副营炮台 |
10 | 南部消防站 |
11 | 生态城服务中心 |
12 | 生态城商业街 |
13 | 红树湾 |
14 | 铭郡园 |
15 | 第三社区中心 |
16 | 美韵园 |
17 | 众美青城 |
18 | 溪景园 |
19 | 南开中学生态城分校 |
20 | 宸和园 |
21 | 生态城信息园 |
22 | 信息大厦 |
关键词: 天津公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津大港有什么好玩的地方吗
- 482阅读2023-09-11
-
- 天津到通江多少公里 开车从天津到通江的详细路线
- 419阅读2023-08-22
-
- 天津到汕尾多少公里 开车从天津到汕尾的详细路线
- 443阅读2023-08-22
-
- 天津津湾广场是地铁几号线 天津地铁津湾广场站首末车时间表
- 208阅读2023-10-12
-
- 天津575路[通勤车]公交车路线图 天津575路[通勤车]公交车站点查询(现代产业园区公交站到空港地铁公交站)
- 342阅读2023-11-08
-
- 中旺派出所地址
- 381阅读2023-06-15
-
- 天津市2022年高考招生录取时间
- 427阅读2023-05-28
-
- 天津宝14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-14
-
- 天津市津南区税务局葛沽税务所办税服务厅地址
- 123阅读2023-06-15
-
- 天津755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-14
-
- 天津滨海新区疫情消息(2022-10-14)
- 299阅读2023-05-28
-
- 十一经路支行地址和联系电话
- 497阅读2023-06-10
-
- 天津市蓟州区税务局第一税务所(办税服务厅)地址
- 334阅读2023-06-15
-
- 宁河县东棘坨镇政府地址和联系电话
- 117阅读2023-06-10
-
- 中国工商银行股份有限公司天津中山路支行地址和联系电话
- 401阅读2023-06-10
-
- 天津到朝阳市辖区多少公里 开车从天津到朝阳市辖区的详细路线
- 135阅读2023-08-23
-
- 天津各银行社保卡服务网点
- 294阅读2023-05-27
-
- 2024年天津表、导演统考考什么
- 380阅读2023-05-27
-
- 天津547路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-14
-
- 天津西青支行密云路分理处地址和联系电话
- 473阅读2023-06-10
-
- 天津到安宁区多少公里 开车从天津到安宁区的详细路线
- 422阅读2023-08-24
-
- 天津到巴林右旗多少公里 开车从天津到巴林右旗的详细路线
- 299阅读2023-08-23
-
- 天津秀水苑支行地址和联系电话
- 495阅读2023-06-10
-
- 中国银行天津中北大道支行地址和联系电话
- 247阅读2023-06-10
-
- 天津到西安多少公里 开车从天津到西安的详细路线
- 395阅读2023-08-22
-
- 天津374路公交车路线图 天津374路公交车站点查询(欣桃园到双水道公交站)
- 310阅读2023-11-08
-
- 天津轨道交通1号线站点线路图(双桥河-刘园)首末车时间表
- 535阅读2023-08-18
-
- 天津河东区十大婚车租赁品牌排行榜
- 471阅读2023-08-29
-
- 天津和慧南路是地铁几号线 天津地铁和慧南路站首末车时间表
- 250阅读2023-10-12
-
- 天津560路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-14
-
- 天津市西青区生育登记办理单位地址和咨询电话
- 493阅读2023-06-04
-
- 中国银行天津泰达城支行地址和联系电话
- 182阅读2023-06-10