今天小编给大家分享的是天津宁602路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津宁602路公交车路线,运营时间:东淮沽村06:15、12:30|泛马家居装饰城公交站10:30、15:45,参考票价:票价6元,无人售票,刷卡刷码有效
本文天津宁602路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宁602路(东淮沽村—泛马家居装饰城公交站(泛马装饰城)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东淮沽村 |
2 | 后棘坨 |
3 | 西棘坨桥 |
4 | 兰家庄[宁河区] |
5 | 岳秀庄 |
6 | 韩其庄 |
7 | 双树庄 |
8 | 倚岸村 |
9 | 大麦沽村 |
10 | 崔成庄 |
11 | 板桥镇 |
12 | 王良庄 |
13 | 于三庄 |
14 | 东瓦房港村 |
15 | 苗庄镇 |
16 | 麦穗沽村 |
17 | 小沙窝村 |
18 | 大沙窝村 |
19 | 苗枣庄村 |
20 | 宁河刘庄子村(芦玉公路) |
21 | 闫庄村 |
22 | 曹庄村 |
23 | 建新村 |
24 | 北陈花园 |
25 | 东方尚都 |
26 | 赛丰购物广场 |
27 | 团结道(芦台一中) |
28 | 宁河交警队 |
29 | 宁河体育馆 |
30 | 宁河消防队 |
31 | 泛马家居装饰城公交站(泛马公交站) |
宁602路(泛马家居装饰城公交站(泛马装饰城)—东淮沽村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泛马家居装饰城公交站(泛马公交站) |
2 | 宁河邮政局 |
3 | 宁河体育馆 |
4 | 宁河交警队 |
5 | 团结道(芦台一中) |
6 | 赛丰购物广场 |
7 | 东方尚都 |
8 | 北陈花园 |
9 | 建新村 |
10 | 曹庄村 |
11 | 闫庄村 |
12 | 宁河刘庄子村(芦玉公路) |
13 | 苗枣庄村 |
14 | 大沙窝村 |
15 | 小沙窝村 |
16 | 麦穗沽村 |
17 | 苗庄镇 |
18 | 东瓦房港村 |
19 | 于三庄 |
20 | 王良庄 |
21 | 板桥镇 |
22 | 崔成庄 |
23 | 大麦沽村 |
24 | 倚岸村 |
25 | 双树庄 |
26 | 韩其庄 |
27 | 岳秀庄 |
28 | 兰家庄[宁河区] |
29 | 后棘坨 |
30 | 东淮沽村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!