今天小编给大家分享的是重庆246路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆246路公交车路线,运营时间:白市驿6:00-18:30|天池村6:50-19:30,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆246路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
246路(农科院公交站场—天池村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 农科院公交站场 |
2 | 巴驿轩 |
3 | 华行道 |
4 | 荷花池 |
5 | 白市驿市民公园 |
6 | 白市驿[重客隆] |
7 | 龙居山[公墓] |
8 | 净龙 |
9 | 高兴超市 |
10 | 新店村 |
11 | 五保家园 |
12 | 裙子商店 |
13 | 沙坝嘴 |
14 | 黄麻八队 |
15 | 黄麻养鸡场 |
16 | 黄麻小学 |
17 | 大地坝 |
18 | 天池坎 |
19 | 天池旧安置房 |
20 | 萌特厂 |
21 | 天池村 |
246路(天池村—农科院公交站场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天池村 |
2 | 萌特厂 |
3 | 天池旧安置房 |
4 | 天池坎 |
5 | 大地坝 |
6 | 黄麻小学 |
7 | 黄麻养鸡场 |
8 | 黄麻八队 |
9 | 沙坝嘴 |
10 | 裙子商店 |
11 | 五保家园 |
12 | 新店村 |
13 | 高兴超市 |
14 | 净龙 |
15 | 龙居山[公墓] |
16 | 白市驿[重客隆] |
17 | 白市驿骨科医院 |
18 | 白市驿市民公园 |
19 | 荷花池 |
20 | 华行道 |
21 | 巴驿轩 |
22 | 农科院公交站场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!