今天小编给大家分享的是重庆446路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆446路公交车路线,运营时间:锦雅路口6:30-19:00|巴福重庆交大6:15-19:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆446路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
446路(巴福重庆交大[东门]—锦雅路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巴福重庆交大[东门] |
2 | 巴福(西场口) |
3 | 黑林路口(东风小康) |
4 | 聚业路前段 |
5 | 聚业路 |
6 | 聚业路后段 |
7 | 西城新苑 |
8 | 同心广场 |
9 | 农科院公交站场 |
10 | 贝迪颐园 |
11 | 木厂沟 |
12 | 华府大道北段路口 |
13 | 华福大道2站 |
14 | 锦雅路口 |
446路(锦雅路口—巴福重庆交大[东门]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦雅路口 |
2 | 华府大道北段路口 |
3 | 贝迪颐园 |
4 | 农科院公交站场 |
5 | 白彭立交南 |
6 | 同心广场 |
7 | 西城新苑 |
8 | 聚业路后段 |
9 | 聚业路 |
10 | 聚业路前段 |
11 | 黑林路口(东风小康) |
12 | 巴福(西场口) |
13 | 巴福重庆交大[东门] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!