今天小编给大家分享的是重庆662路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆662路公交车路线,运营时间:6:45—18:30|7:05—18:50,参考票价:无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
本文重庆662路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
662路(五里坪[枢纽站]—中集车辆园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五里坪[枢纽站] |
2 | 五里坪 |
3 | 港城南路 |
4 | 港城东路 |
5 | 港城派出所 |
6 | 两江产业园 |
7 | 中集车辆园 |
662路(中集车辆园—五里坪[枢纽站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中集车辆园 |
2 | 两江产业园 |
3 | 港城东环路 |
4 | 港城派出所 |
5 | 港城东路 |
6 | 港城南路 |
7 | 五里坪 |
8 | 五里坪[枢纽站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!