今天小编给大家分享的是重庆1449路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆1449路公交车路线,运营时间:曾家安置区5:50-20:40|尖顶坡6:30-21:20,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆1449路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1449路(尖顶坡(龙湖U城)—曾家安置区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尖顶坡(轨道站) |
2 | 大学城北路西段 |
3 | 纵五路北段 |
4 | 大学城树人小学 |
5 | 纵五路中段 |
6 | 纵五路 |
7 | 纵五路南段路口 |
8 | 大学城南二路 |
9 | 大学城南二路南 |
10 | 振华路北 |
11 | 振华路中段 |
12 | 振华路东段 |
13 | 兴旺路路口 |
14 | 春阳路 |
15 | 曾家安置区 |
1449路(曾家安置区—尖顶坡(龙湖U城)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 曾家安置区 |
2 | 春阳路 |
3 | 兴旺路路口 |
4 | 振华路东段 |
5 | 振华路中段 |
6 | 振华路北 |
7 | 大学城南二路南 |
8 | 纵五路南段路口 |
9 | 纵五路 |
10 | 纵五路中段 |
11 | 大学城树人小学 |
12 | 纵五路北段 |
13 | 尖顶坡(轨道站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!