今天小编给大家分享的是重庆[两茨]班线的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆[两茨]班线公交车路线,运营时间:两路:5:40——18:30|茨竹:4:20——18:00|区间(兴隆——空港工业园)茨竹:18:00——20:00|空港:18:45——20:30,参考票价:¥1-12
本文重庆[两茨]班线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
[两茨]班线(双凤桥枢纽站—华蓥中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双凤桥[枢纽站] |
2 | 渝北中学[后门] |
3 | 市工业职院 |
4 | 210省道木耳加油站 |
5 | 木兰路南段 |
6 | 木兰路中段 |
7 | 燕风压铸厂 |
8 | 捷尔机械制造厂 |
9 | 北门加油站 |
10 | 四通机械制造公司 |
11 | 刘五纯酒厂 |
12 | 万丰机械厂 |
13 | 木耳大酒店 |
14 | 木耳镇政府 |
15 | 钱江摩托 |
16 | 木耳中心医院 |
17 | 木耳农技站 |
18 | 瑞丰家电 |
19 | 木兰路北段 |
20 | 木耳中心校 |
21 | 长安集团有限公司 |
22 | 石鞋中学 |
23 | 石鞋村 |
24 | 兴盛饭店 |
25 | 石鞋邮政局 |
26 | 金刚村 |
27 | 徐堡社区 |
28 | 024乡道岔路口 |
29 | 兴隆中心校 |
30 | 兴隆邮政所 |
31 | 小石村 |
32 | 永庆初中 |
33 | 茨竹加油站 |
34 | 茨竹中心校 |
35 | 茨竹国土所 |
36 | 茨竹粮油食品站 |
37 | 茨竹工商所 |
38 | 茨竹邮政支局 |
39 | 茨竹成人文化技术学院 |
40 | 豪爵摩托 |
41 | 志远体育馆 |
42 | 华蓥中学 |
[两茨]班线(华蓥中学—双凤桥枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华蓥中学 |
2 | 志远体育馆 |
3 | 茨竹国土所 |
4 | 茨竹中心校 |
5 | 茨竹加油站 |
6 | 永庆初中 |
7 | 小石村 |
8 | 兴隆邮政所 |
9 | 兴隆中心校 |
10 | 024乡道岔路口 |
11 | 徐堡社区 |
12 | 金刚村 |
13 | 石鞋邮政局 |
14 | 兴盛饭店 |
15 | 石鞋村 |
16 | 石鞋中学 |
17 | 长安集团有限公司 |
18 | 木耳中心校 |
19 | 木兰路北段 |
20 | 瑞丰家电 |
21 | 木耳农技站 |
22 | 木耳中心医院 |
23 | 钱江摩托 |
24 | 木耳镇政府 |
25 | 木耳大酒店 |
26 | 万丰机械厂 |
27 | 刘五纯酒厂 |
28 | 四通机械制造公司 |
29 | 北门加油站 |
30 | 捷尔机械制造厂 |
31 | 燕风压铸厂 |
32 | 木兰路中段 |
33 | 木兰路南段 |
34 | 210省道木耳加油站 |
35 | 市工业职院 |
36 | 渝北中学[后门] |
37 | 双凤桥[枢纽站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!