合肥机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:21:46
今天小编给大家分享的是合肥机场巴士1号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥机场巴士1号线公交车路线,运营时间:汽车客运总站 5:30-20:00|新桥国际机场 8:30-最后一个航班,参考票价:25元
本文合肥机场巴士1号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
机场巴士1号线(汽车客运总站(轨道交通合肥火车站)—新桥国际机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站(轨道交通合肥火车站) |
2 | 合肥汽车站 |
3 | 柏景假日酒店 |
4 | 新桥国际机场 |
机场巴士1号线(新桥国际机场—汽车客运总站(轨道交通合肥火车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新桥国际机场 |
2 | 稻香楼宾馆北门(长江路南) |
3 | 长江饭店 |
4 | 新长城大酒店[长江中路巢湖路] |
5 | 合肥汽车站 |
6 | 汽车客运总站(轨道交通合肥火车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥177路公交车路线图(南码头渡口-江龙路浦申路)和运营时间
- 202阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(齐天文具厂到客运南站)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥78路公交车路线图(曙光影院-市府广场枢纽站)和运营时间
- 468阅读2023-10-08
-
- 合肥市是几线城市 2022最新合肥城市分级
- 478阅读2022-07-18
-
- 合肥B2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-16
-
- 合肥C257路公交车路线图(陶楼新丰广场-学府路)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 合肥D210路公交车路线图(龙山客运站-梁园客运站)和运营时间
- 464阅读2023-10-08
-
- 合肥郑河是地铁几号线 合肥地铁郑河站首末车时间表
- 219阅读2023-10-13
-
- 合肥T13路公交车路线图(省行政中心-双岗西)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥周边的旅游景点
- 297阅读2023-09-05
-
- 安徽省合肥市蜀山区人民政府和蜀山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 192阅读2023-07-07
-
- 安徽省合肥市庐江县石头镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-25
-
- 合肥259路公交车路线图(知音湖大道花博汇-汉西一路简易路)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥T2路公交车路线图(市政务办公区西-百花井东)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 合肥C244路公交车路线图 合肥C244路公交车站点查询(岗集卫生院到双庙村委会)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥H122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-16
-
- 合肥C201路公交车路线图 合肥C201路公交车站点查询(公交双墩站到北城停保场)
- 253阅读2023-10-29
-
- 合肥B7路公交车路线图 合肥B7路公交车站点查询(省行政中心到杏花公园)
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥749路公交车路线图 合肥749路公交车站点查询(三门路新江湾城到虎林路共江路)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥C256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 合肥周边自驾三日游推荐
- 506阅读2023-09-01
-
- 合肥L109路杭头支线公交车路线图(城东停车场-杭头村)和运营时间
- 233阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市肥西县铭传乡行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-25
-
- 合肥X205路公交车路线图 合肥X205路公交车站点查询(防虎社区到柿树中学)
- 342阅读2023-10-29
-
- 合肥607路公交车路线图 合肥607路公交车站点查询(新年新村到安大新区)
- 164阅读2023-10-29
-
- 合肥681路公交车路线图(合肥北货场-职教城枢纽站)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 合肥5路公交车路线图(金峰路公交站-市府广场西)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥D112路公交车路线图 合肥D112路公交车站点查询(广兴公交客运站到梁园客运站)
- 299阅读2023-10-29
-
- 合肥D209路公交车路线图 合肥D209路公交车站点查询(白龙客运站到肖凤社区)
- 176阅读2023-10-29
-
- 合肥C113路公交车路线图(火车站-杨庙镇政府)和运营时间
- 382阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图 合肥巢湖11路公交车站点查询(滨湖景城西区到巢湖学院)
- 340阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的图书馆电话号码
- 431阅读2023-05-22