六安238路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:30:23
今天小编给大家分享的是六安238路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安238路公交车路线,运营时间:椿树首末站06:30-18:00孙岗枢纽站08:00-18:00,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安238路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
238路(孙岗枢纽站—椿树首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孙岗枢纽站 |
2 | 孙岗轻纺基地 |
3 | 蔡大庄路口 |
4 | 昭庆寺 |
5 | 朱大坝 |
6 | 黄小店 |
7 | 黄小店村部 |
8 | 许小河学校 |
9 | 裕民村 |
10 | 前进路口 |
11 | 高杭小学 |
12 | 高岗寺 |
13 | 沈大庄 |
14 | 三里店 |
15 | 椿孙路 |
16 | 桃园路 |
17 | 椿树首末站 |
238路(椿树首末站—孙岗枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 椿树首末站 |
2 | 桃园路 |
3 | 椿孙路 |
4 | 三里店 |
5 | 沈大庄 |
6 | 高岗寺 |
7 | 高杭小学 |
8 | 前进路口 |
9 | 裕民村 |
10 | 许小河学校 |
11 | 黄小店村部 |
12 | 黄小店 |
13 | 朱大坝 |
14 | 昭庆寺 |
15 | 蔡大庄路口 |
16 | 孙岗轻纺基地 |
17 | 孙岗枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨545路公交车路线图(瓦屋基分水岭-汤家汇公交站)和运营时间
- 424阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安的青少年宫电话号码
- 375阅读2023-05-22
-
- 六安中式婚纱摄影排行榜前十名
- 107阅读2023-08-23
-
- 六安218路公交车路线图(北站公交换乘中心-木厂枢纽站)和运营时间
- 212阅读2023-09-04
-
- 六安339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-16
-
- 六安16路公交车路线图(北站公交换乘中心-东站公交换乘中心)和运营时间
- 274阅读2023-09-03
-
- 六安金寨505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 六安252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 六安舒城508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-16
-
- 六安12路公交车路线图(月亮岛公交首末站-东站公交换乘中心)和运营时间
- 115阅读2023-09-03
-
- 六安302路公交车路线图(山王河-文庙)和运营时间
- 235阅读2023-09-04
-
- 六安叶集4路公交车路线图(三里井-公交车站)和运营时间
- 494阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市金安区孙岗镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-28
-
- 六安343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-16
-
- 六安金寨319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16
-
- 六安362路公交车路线图(石湖村-独山枢纽站)和运营时间
- 204阅读2023-09-04
-
- 六安霍山104线公交车路线图(双湾小区-客运站)和运营时间
- 395阅读2023-09-04
-
- 六安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-16
-
- 六安金寨404路公交车路线图 六安金寨404路公交车站点查询(斑竹园公交站到天堂寨公交场站)
- 342阅读2023-10-14
-
- 六安舒城709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-16
-
- 六安金寨415路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-16
-
- 六安343路公交车路线图(独山枢纽站-龙井沟风景区)和运营时间
- 195阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱102路公交车路线图 六安霍邱102路公交车站点查询(汽车客运总站到王截留乡政府)
- 308阅读2023-10-14
-
- 六安金寨523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-16
-
- 六安叶集区装修公司排名前十强
- 156阅读2023-08-19
-
- 六安游玩景点推荐
- 234阅读2023-08-28
-
- 六安106路公交车路线图(金梧桐政务区-梅山公交总站)和运营时间
- 352阅读2023-09-04
-
- 六安爬山景点推荐 六安爬山好去处
- 298阅读2023-11-30
-
- 六安102路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-刁岗村)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 六安舒城505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金寨县麻埠镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-28
-
- 六安256路公交车路线图 六安256路公交车站点查询(施桥枢纽站到松棵村)
- 459阅读2023-10-14