六安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:32:08
今天小编给大家分享的是六安17路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安17路公交车路线,运营时间:东站公交换乘中心05:45-18:00| 南站公交换乘中心06:16-18:45,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安17路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
17路(南站公交换乘中心—东站公交换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南站公交换乘中心 |
2 | 火车站 |
3 | 锦绣华府 |
4 | 锦绣华府北门 |
5 | 天盈星城 |
6 | 城北二小 |
7 | 小华山街道 |
8 | 移动公司 |
9 | 建设大厦 |
10 | 长安南路和谐西路口 |
11 | 行政中心北门 |
12 | 长安南路八公山南路口 |
13 | 长安南路永康路口 |
14 | 市青少年活动中心 |
15 | 三一三地质队 |
16 | 盛世嘉园 |
17 | 城投大厦 |
18 | 一中东校区 |
19 | 人民医院东院区 |
20 | 皖西大道正阳南路口 |
21 | 六安中学 |
22 | 市中心血站 |
23 | 迎宾大道皖西大道路口 |
24 | 客运东站 |
25 | 东站公交换乘中心 |
17路(东站公交换乘中心—南站公交换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东站公交换乘中心 |
2 | 客运东站 |
3 | 迎宾大道皖西大道路口 |
4 | 市中心血站 |
5 | 六安中学 |
6 | 皖西大道正阳南路口 |
7 | 人民医院东院区 |
8 | 一中东校区 |
9 | 城投大厦 |
10 | 盛世嘉园 |
11 | 三一三地质队 |
12 | 市青少年活动中心 |
13 | 长安南路永康路口 |
14 | 长安南路八公山南路口 |
15 | 行政中心北门 |
16 | 长安南路和谐西路口 |
17 | 建设大厦 |
18 | 移动公司 |
19 | 小华山街道 |
20 | 城北二小 |
21 | 天盈星城 |
22 | 锦绣华府北门 |
23 | 锦绣华府 |
24 | 火车站 |
25 | 南站公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区清水河街道行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市寿县邮编和地址
- 200阅读2023-06-07
-
- 安徽省六安市叶集区孙岗乡行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-28
-
- 六安霍山801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-16
-
- 六安33路公交车路线图(梦幻南山景区-火车站)和运营时间
- 133阅读2023-09-03
-
- 六安中式婚纱摄影排行榜前十名
- 107阅读2023-08-23
-
- 六安302路公交车路线图 六安302路公交车站点查询(皋城路桥公交首末站到天堂寨路公交首末站)
- 221阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-16
-
- 六安109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱111路公交车路线图(众兴集镇(大王集村)-汽车客运总站)和运营时间
- 477阅读2023-09-04
-
- 六安31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 六安金寨317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 六安市的大学有哪些 2023六安市普通高等学校名单(本科+专科)
- 235阅读2023-09-09
-
- 六安金寨532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-16
-
- 六安舒城县装修公司排名前十强
- 169阅读2023-08-19
-
- 安徽省六安市金寨县青山镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-28
-
- 六安到肇庆多少公里 开车从六安到肇庆的详细路线
- 473阅读2023-08-11
-
- 安徽省六安的培训学校电话号码
- 189阅读2023-05-22
-
- 六安1路公交车路线图(北站公交换乘中心-皋城路桥公交首末站)和运营时间
- 144阅读2023-09-03
-
- 六安舒城512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-16
-
- 六安365路公交车路线图(黄窑路口-苏埠枢纽站)和运营时间
- 299阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市叶集区姚李镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-28
-
- 六安市霍邱县邮编 六安市霍邱县邮政编码大全
- 456阅读2023-08-06
-
- 六安349路公交车路线图 六安349路公交车站点查询(南岳庙到狮子岗枢纽站)
- 116阅读2023-10-14
-
- 六安355路公交车路线图 六安355路公交车站点查询(南站公交换乘中心到分路口枢纽站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 六安霍山801路公交车路线图 六安霍山801路公交车站点查询(佛子岭到国际汽车城)
- 229阅读2023-10-14
-
- 六安金寨304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-16
-
- 六安金安区十大名胜古迹景点推荐,六安金安区名胜古迹有哪些
- 239阅读2023-08-29
-
- 六安霍邱3路公交车路线图(汽车客运总站-四校水门塘分校)和运营时间
- 331阅读2023-09-03
-
- 六安舒城205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金寨县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 536阅读2022-12-31
-
- 六安叶集801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-16