六安霍山801路公交车路线图 六安霍山801路公交车站点查询(佛子岭到国际汽车城)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:16:30
六安霍山801路公交车(佛子岭-国际汽车城),由起点站佛子岭开往国际汽车城,总共41个站点,运营时间:;5月1日-10月9日 05:40-18:00;10月10日-4月30日 06:20-17:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
霍山801路上行路线图(佛子岭-国际汽车城)
站序 | 站名 |
1 | 佛子岭 |
2 | 电站桥头 |
3 | 迎驾集团 |
4 | 招呼站 |
5 | 卫生院 |
6 | 佛子岭镇政府 |
7 | 佛子岭中心小学 |
8 | 迎驾二桥 |
9 | 三水厂 |
10 | 老职高 |
11 | 招呼站2 |
12 | 迎驾厂菜市场 |
13 | 老纸厂岔路 |
14 | 迎驾曲酒 |
15 | 曾家畈大桥 |
16 | 俞家畈大桥 |
17 | 驾校 |
18 | 县医院 |
19 | 衡山花园 |
20 | 技校 |
21 | 二水厂 |
22 | 小圆盘 |
23 | 交通运输局 |
24 | 建设银行 |
25 | 新城菜市场 |
26 | 苏果超市 |
27 | 文庙 |
28 | 老百货大楼 |
29 | 北门口 |
30 | 城东小学 |
31 | 交警大队 |
32 | 县政府 |
33 | 政务中心 |
34 | 名邦公馆 |
35 | 一隆集团 |
36 | 安园路口 |
37 | 凤凰城南门 |
38 | 开发区管委会(南) |
39 | 同心路口 |
40 | 文峰学校 |
41 | 国际汽车城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安到芜湖多少公里 开车从六安到芜湖的详细路线
- 139阅读2023-08-11
-
- 六安233路公交车路线图(墩子湾-施桥枢纽站)和运营时间
- 360阅读2023-09-04
-
- 六安325路公交车路线图 六安325路公交车站点查询(苏埠枢纽站到西站公交换乘中心)
- 290阅读2023-10-14
-
- 六安53路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-金桥首末站)和运营时间
- 485阅读2023-09-03
-
- 六安238路公交车路线图(椿树首末站-孙岗枢纽站)和运营时间
- 265阅读2023-09-04
-
- 六安36路公交车路线图 六安36路公交车站点查询(双桥街道到东大街公交首末站)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安13路公交车路线图(阳光水岸公交首末站-西城路公交首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-03
-
- 六安舒城201路公交车路线图(舒城中学-欧洲华城)和运营时间
- 257阅读2023-09-04
-
- 2023年六安霍山房价 六安霍山二手房和新房均价
- 477阅读2023-08-02
-
- 安徽省六安市金寨县斑竹园镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-16
-
- 六安52路公交车路线图 六安52路公交车站点查询(天堂寨公交首末站到集中区管委会)
- 144阅读2023-10-14
-
- 六安330路公交车路线图 六安330路公交车站点查询(固镇首末站到西站公交换乘中心)
- 160阅读2023-10-14
-
- 六安叶集101路公交车路线图(三元公交车站-大顾店枢纽站)和运营时间
- 462阅读2023-09-04
-
- 六安金寨105路公交车路线图 六安金寨105路公交车站点查询(梅山客运西站到火车站)
- 176阅读2023-10-14
-
- 六安22路公交车路线图 六安22路公交车站点查询(火车站到平桥工业园公交首末站)
- 410阅读2023-10-14
-
- 六安叶集5路公交车路线图(公交车站-姚李新圆盘)和运营时间
- 499阅读2023-09-04
-
- 六安舒城301路公交车路线图 六安舒城301路公交车站点查询(公交总站到舒城二中)
- 111阅读2023-10-14
-
- 六安金寨519路公交车路线图(燕子河公交站-金冲)和运营时间
- 364阅读2023-09-04
-
- 安徽六安的景点
- 199阅读2023-09-03
-
- 六安339路公交车路线图 六安339路公交车站点查询(独山枢纽站到龙门冲首末站)
- 382阅读2023-10-14
-
- 六安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-16
-
- 六安叶集5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-16
-
- 六安357路公交车路线图(客运西站-烟墩岗村)和运营时间
- 467阅读2023-09-04
-
- 六安叶集1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 六安市附近好玩的旅游景点
- 300阅读2023-08-05
-
- 安徽省六安市舒城县人民政府和舒城县交通局等主要部门联系电话和地址
- 445阅读2023-07-07
-
- 安徽适合自驾游的地方有哪里
- 424阅读2023-08-28
-
- 六安339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-16
-
- 六安叶集12号线公交车路线图(王老庄-和平村部)和运营时间
- 209阅读2023-09-04
-
- 六安245路公交车路线图 六安245路公交车站点查询(马集到东站公交换乘中心)
- 107阅读2023-10-14