六安金寨102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:34:12
今天小编给大家分享的是六安金寨102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安金寨102路公交车路线,运营时间:梅山公交总站06:00-18:15金梧桐政务区05:50-17:40,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安金寨102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金寨102路(金梧桐政务区—梅山公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金梧桐政务区 |
2 | 职校东门 |
3 | 产业园实验学校 |
4 | 金寨一中 |
5 | 金润广场 |
6 | 龙城南门 |
7 | 龙城西门 |
8 | 财政局 |
9 | 县政府 |
10 | 地税局 |
11 | 林业局 |
12 | 凤城小区 |
13 | 红军大道路口 |
14 | 明发广场西门 |
15 | 江店鱼塘 |
16 | 人武部 |
17 | 西长冲 |
18 | 朝阳村 |
19 | 六号桥 |
20 | 盼桥 |
21 | 教育局 |
22 | 县医院 |
23 | 农商行 |
24 | 红军广场 |
25 | 中行 |
26 | 梅山幼儿园 |
27 | 电站 |
28 | 梅山公交总站 |
金寨102路(梅山公交总站—金梧桐政务区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅山公交总站 |
2 | 电站 |
3 | 梅山幼儿园 |
4 | 中行 |
5 | 红军广场 |
6 | 农商行 |
7 | 县医院 |
8 | 教育局 |
9 | 盼桥 |
10 | 六号桥 |
11 | 朝阳村 |
12 | 西长冲 |
13 | 人武部 |
14 | 江店鱼塘 |
15 | 明发广场西门 |
16 | 红军大道路口 |
17 | 凤城小区 |
18 | 林业局 |
19 | 地税局 |
20 | 县政府 |
21 | 财政局 |
22 | 龙城西门 |
23 | 龙城南门 |
24 | 金润广场 |
25 | 金寨一中 |
26 | 产业园实验学校 |
27 | 职校东门 |
28 | 金梧桐政务区 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍山404线公交车路线图 六安霍山404线公交车站点查询(文庙到石河)
- 164阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金寨县汤家汇镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-28
-
- 六安金寨538路公交车路线图(水坪小街-古碑公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-04
-
- 六安107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 六安霍山902路公交车路线图 六安霍山902路公交车站点查询(石家河到客运站)
- 461阅读2023-10-14
-
- 六安市裕安区医院大全 六安市裕安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 145阅读2023-07-10
-
- 六安220路公交车路线图 六安220路公交车站点查询(北站公交换乘中心到翁墩首末站)
- 151阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱2路公交车路线图(汽车客运总站-水门塘公园)和运营时间
- 210阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安的防疫站电话号码
- 396阅读2023-05-22
-
- 六安41路公交车路线图(西站公交换乘中心-富裕路公交首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-03
-
- 六安金寨521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-16
-
- 六安金寨404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-16
-
- 六安直达B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 六安52路公交车路线图 六安52路公交车站点查询(集中区管委会到天堂寨路公交首末站)
- 416阅读2023-10-14
-
- 六安金寨520路公交车路线图 六安金寨520路公交车站点查询(张冲到上院)
- 476阅读2023-10-14
-
- 六安舒城201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-16
-
- 六安金寨542路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 六安舒城709路公交车路线图(徐河-张母桥车站)和运营时间
- 345阅读2023-09-04
-
- 六安金安区必玩十大景区,六安金安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 139阅读2023-08-29
-
- 六安有什么好玩的地方风景区
- 274阅读2023-09-12
-
- 六安舒城708路公交车路线图 六安舒城708路公交车站点查询(薛家老院到张母桥汽车站)
- 353阅读2023-10-14
-
- 六安163路公交车路线图 六安163路公交车站点查询(南站公交换乘中心到高店村)
- 286阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县城西湖乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-28
-
- 六安市邮编 六安各区县邮政编码查询表
- 129阅读2023-10-17
-
- 六安到宣城多少公里 开车从六安到宣城的详细路线
- 317阅读2023-08-11
-
- 安徽省六安市舒城县汤池镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-28
-
- 六安舒城708路公交车路线图(薛家老院-张母桥汽车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-04
-
- 六安金安区公园排名哪个最好玩,六安金安区公园游玩攻略
- 154阅读2023-08-29
-
- 六安霍山105路公交车路线图(洛阳河-文庙)和运营时间
- 276阅读2023-09-04
-
- 六安35路公交车路线图 六安35路公交车站点查询(南山公交停保场到寿春西路公交首末站)
- 188阅读2023-10-14
-
- 六安102路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-刁岗村)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 六安319路公交车路线图(单王枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 257阅读2023-09-04