六安319路公交车路线图(单王枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:51:00
六安319路公交车(单王枢纽站-西站公交换乘中心),起点站是单王枢纽站,终点站是西站公交换乘中心;线路运营时间是发车间隔:;约2-2.5小时/趟,该线路是由六安市惠民公共交通有限责任公司负责运营。
319路上行路线图(单王枢纽站-西站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 单王枢纽站 |
2 | 单王卫生院 |
3 | 新大街 |
4 | 西大街 |
5 | 前楼村部 |
6 | 单王学校 |
7 | 梁泊村岔路 |
8 | 汤楼村部 |
9 | 玉龙公墓 |
10 | 兴隆路口 |
11 | 张集卫生室 |
12 | 小庄路口 |
13 | 荣店村路口 |
14 | 太平村路口 |
15 | 郭店学校 |
16 | 郭店首末站 |
17 | 郭店老村部 |
18 | 小竹园 |
19 | 南郢村 |
20 | 张大塘 |
21 | 王家老庄 |
22 | 西庄路口 |
23 | 广庙村 |
24 | 广庙村卫生室 |
25 | 横大路 |
26 | 老书房 |
27 | 火星街北 |
28 | 新民路口 |
29 | 火星街南 |
30 | 火星敬老院 |
31 | 火星云桃市场 |
32 | 李郢村岔路 |
33 | 青峰村岔路 |
34 | 陈集卫生室 |
35 | 圩庄岔路口 |
36 | 马河岔路口 |
37 | 马河村 |
38 | 杨小桥 |
39 | 西桥街道 |
40 | 桥南村 |
41 | 新安初中 |
42 | 洪河新村 |
43 | 新安西大街 |
44 | 新安中学 |
45 | 新安镇政府 |
46 | 赵园村 |
47 | 新安人民法庭 |
48 | 徐渡 |
49 | 镇集中区 |
50 | 文河 |
51 | 兴隆村 |
52 | 新安公路站 |
53 | 石塘村 |
54 | 李家庄 |
55 | 领春路清源路口(临时站) |
56 | 清溪路领春路口(临时站) |
57 | 二中西校区(临时站) |
58 | 青桐路天堂寨路口(临时站) |
59 | 体育中心(临时站) |
60 | 西站公交换乘中心 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安251路公交车路线图 六安251路公交车站点查询(张店枢纽站到花石嘴村)
- 288阅读2023-10-14
-
- 六安金寨303路公交车路线图(客运东站-古碑公交站)和运营时间
- 175阅读2023-09-04
-
- 六安舒城308路公交车路线图(文翁路口-晴川一品)和运营时间
- 173阅读2023-09-04
-
- 六安238路公交车路线图 六安238路公交车站点查询(孙岗枢纽站到椿树首末站)
- 161阅读2023-10-14
-
- 六安山水游景点推荐 六安有山有水的地方
- 485阅读2023-10-20
-
- 六安351路公交车路线图(单王枢纽站-胡台村)和运营时间
- 315阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍山县单龙寺镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县双河镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市机场电话号码
- 466阅读2023-05-22
-
- 六安229路公交车路线图 六安229路公交车站点查询(平岗到南站公交换乘中心)
- 310阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱114路公交车路线图 六安霍邱114路公交车站点查询(乌龙镇(唐岗村部)到汽车客运总站)
- 101阅读2023-10-14
-
- 六安31路公交车路线图 六安31路公交车站点查询(悠然南山公交首末站到阳光水岸公交首末站)
- 120阅读2023-10-14
-
- 六安361路公交车路线图(独山-泉水村)和运营时间
- 133阅读2023-09-04
-
- 六安爬山的好地方有哪些,六安必去爬山风景区排名
- 172阅读2023-09-23
-
- 六安233路公交车路线图(施桥枢纽站-墩子湾)和运营时间
- 493阅读2023-09-04
-
- 六安人气最旺的十大景点,六安十大网红打卡地、景点
- 507阅读2023-08-22
-
- 六安大气婚纱摄影排行榜前十名
- 169阅读2023-08-23
-
- 六安金寨322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 455阅读2023-02-05
-
- 六安351路公交车路线图 六安351路公交车站点查询(单王枢纽站到胡台村部)
- 222阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱109路公交车路线图(夏店镇(砖洪村)-汽车客运总站)和运营时间
- 329阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱120路公交车路线图 六安霍邱120路公交车站点查询(汽车客运总站到军台村)
- 448阅读2023-10-14
-
- 六安市霍山县医院大全 六安市霍山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 189阅读2023-07-10
-
- 六安舒城503公交车路线图 六安舒城503公交车站点查询(高峰)(高峰到万佛湖中转站)
- 453阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱2路公交车路线图 六安霍邱2路公交车站点查询(水门塘公园到汽车客运总站)
- 199阅读2023-10-14
-
- 六安21路公交车路线图(伟业路技师学院西门-火车站)和运营时间
- 551阅读2023-09-03
-
- 六安金寨545路公交车路线图(汤家汇公交站-瓦屋基分水岭)和运营时间
- 214阅读2023-09-03
-
- 六安245路公交车路线图 六安245路公交车站点查询(东站公交换乘中心到马集)
- 238阅读2023-10-14
-
- 六安霍山105路公交车路线图(洛阳河-文庙)和运营时间
- 276阅读2023-09-04
-
- 2023年六安房价 六安二手房和新房均价
- 361阅读2023-08-02
-
- 六安金寨517路公交车路线图(燕子河公交站-毛河村部)和运营时间
- 225阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安的急救中心电话号码
- 397阅读2023-05-22