六安666路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:34:35
今天小编给大家分享的是六安666路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安666路公交车路线,运营时间:叶集公交枢纽站06:00-17:30南站公交换乘中心06:00-17:35,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安666路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
666路(南站公交换乘中心—叶集公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南站公交换乘中心 |
2 | 七里岗村 |
3 | 翠屏路渡槽路口 |
4 | 翠屏路凤凰河路口 |
5 | 翠屏路红星路口 |
6 | 高速交警四大队 |
7 | 淠联大桥东 |
8 | 淠联小学 |
9 | 莲花庵村 |
10 | 鲍大庄 |
11 | 金大庄 |
12 | 枣树安置小区 |
13 | 分路口 |
14 | 分路口枢纽站 |
15 | 收费站 |
16 | 东庙 |
17 | 林寨 |
18 | 花园大道路口 |
19 | 小店 |
20 | 大顾店 |
21 | 金寨岔路口 |
22 | 普荫寺 |
23 | 平岗街道办 |
24 | 叶集实验学校 |
25 | 未名湖湿地公园 |
26 | 南海嘉苑 |
27 | 叶集城投大厦 |
28 | 柳林大道花园路口 |
29 | 叶集行政中心 |
30 | 叶集区政府 |
31 | 叶集汽车站 |
32 | 叶集公交枢纽站 |
666路(叶集公交枢纽站—南站公交换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 叶集公交枢纽站 |
2 | 叶集汽车站 |
3 | 叶集区政府 |
4 | 叶集行政中心 |
5 | 柳林大道花园路口 |
6 | 叶集城投大厦 |
7 | 南海嘉苑 |
8 | 未名湖湿地公园 |
9 | 叶集实验学校 |
10 | 平岗街道办 |
11 | 普荫寺 |
12 | 金寨岔路口 |
13 | 大顾店 |
14 | 小店 |
15 | 花园大道路口 |
16 | 林寨 |
17 | 东庙 |
18 | 收费站 |
19 | 分路口枢纽站 |
20 | 分路口 |
21 | 枣树安置小区 |
22 | 金大庄 |
23 | 鲍大庄 |
24 | 莲花庵村 |
25 | 淠联小学 |
26 | 淠联大桥东 |
27 | 高速交警四大队 |
28 | 翠屏路红星路口 |
29 | 翠屏路凤凰河路口 |
30 | 翠屏路渡槽路口 |
31 | 七里岗村 |
32 | 南站公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安舒城107路公交车路线图(百神庙客运站-舒城汽车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-04
-
- 六安到韶关多少公里 开车从六安到韶关的详细路线
- 209阅读2023-08-11
-
- 六安332路公交车路线图(青山枢纽站-陶洪集)和运营时间
- 387阅读2023-09-04
-
- 六安霍山901路公交车路线图 六安霍山901路公交车站点查询(客运站到俊卿村委会)
- 293阅读2023-10-14
-
- 六安36路公交车路线图(双桥街道-东大街公交首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-03
-
- 六安35路公交车路线图(寿春西路公交首末站-南山公交停保场)和运营时间
- 455阅读2023-09-03
-
- 六安245路公交车路线图 六安245路公交车站点查询(马集到东站公交换乘中心)
- 107阅读2023-10-14
-
- 六安247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-16
-
- 六安5路公交车路线图(东苑小区-天堂寨路公交首末站)和运营时间
- 256阅读2023-09-03
-
- 六安旅游景点推荐 六安好玩的地方旅游攻略
- 437阅读2023-07-25
-
- 六安叶集6路公交车路线图 六安叶集6路公交车站点查询(公交车站到唐氏家居)
- 491阅读2023-10-14
-
- 六安219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-16
-
- 六安柴油汽油价格 六安油价调整时间表
- 229阅读2023-11-24
-
- 六安游玩景点推荐
- 234阅读2023-08-28
-
- 六安金寨县装修公司排名前十强
- 225阅读2023-08-19
-
- 安徽省六安市霍山县诸佛庵镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-28
-
- 六安市霍山县特产:霍山石斛简介
- 245阅读2023-10-25
-
- 六安215路公交车路线图(北站公交换乘中心-杨公村)和运营时间
- 235阅读2023-09-03
-
- 六安温泉最好的地方、排名,六安温泉哪个最好
- 287阅读2023-09-24
-
- 六安318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-16
-
- 六安金寨507路公交车路线图 六安金寨507路公交车站点查询(关庙公交站到仙桃高湾)
- 140阅读2023-10-14
-
- 六安33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-16
-
- 六安53路公交车路线图 六安53路公交车站点查询(金桥首末站到一元大道公交换乘中心)
- 197阅读2023-10-14
-
- 六安202路公交车路线图 六安202路公交车站点查询(东大街公交首末站到富裕路公交首末站)
- 299阅读2023-10-14
-
- 六安金寨318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 631阅读2023-07-16
-
- 六安53路公交车路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 185阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱117路公交车路线图(汽车客运总站-周集镇加油站)和运营时间
- 202阅读2023-09-04
-
- 六安叶集9号线公交车路线图(姚李新圆盘-界牌)和运营时间
- 312阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市霍邱县白莲乡行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-28
-
- 六安10路公交车路线图 六安10路公交车站点查询(皋城路桥公交首末站到一元大道公交换乘中心)
- 135阅读2023-10-14
-
- 六安叶集101公交车路线图(三元公交站-大顾店公交站)和运营时间
- 286阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-16